Оленка

Как найти свое призвание?)

Ответы
Vитя@Zь

Если у вас с детства не было конкретной мечты, то только метод проб поможет вам определится. Но с годами и временами это все труднее делается.

Оленка

Мило)

Vитя@Zь

Ну вот и пусть день будет таким)))

Оленка

Я этого очень хочу. Тем более у меня ник по жизни белочка)

Vитя@Zь

🖼Ну вот тогда держите еще)))

Оленка

Благодарю

Константин Васильев.

Наше время ограничено в этом мире,не тратьте его,живя чужой жизнью.Верный и единственный способ-СЛУШАТЬ СЕБЯ.

Оленка

Спасибо

Константин Васильев.

🙋‍♂️ Хорошего вам общения здесь.

Оленка

Благодарю. И Вам тоже

Алекс

другие оценят-мне вот говорили что надо быть было поваром-но я думаю иначе пусть будет любимое хобби.

Оленка

Да

Алекс

вам может надо было радовать человеческий глаз-артистка или что то другое?))

Оленка

Может

Алекс

теперь наверное теперь глаз художника.

Оленка

Возможно

Игорь Быков

В этом слове русского языка и ответ... То что вас призывает к себе, то и есть призвание.

Константин Котиков

Я лично сначала занимался тем что нравится , а потом стал этим зарабатывать 😋

Оленка

Это хорошо

Пр
Приду-Рок

ищет полиция , ищут спасатели -и не могут найти меня ...да кому я нужен 😁🤦‍♂️

Юрий Данилов

Вам мало быть Мамой? Могу посоветовать. быть тёщей. свекровью. ведьмой и т.д.

Оленка

Нафиг

Скорпион Иванович

Оно у Вас есть уже с рождения! Вы -женщина, мать продолжатель рода и жизни!

Оленка

Благодарю)

Екатерина

пожить пол года в одиночестве...и может быть тогда услышит человек себя

Оленка

Спасибо

Сергей Анахин

Ах, Оля, призвание то найти можно. Главное, что бы оно приносило доход.

Оленка

Да уж

Serij

Вопрос трудный. Мы часто мимо него проходим, потому что легко даётся

Оленка

Да

Аркадий Южный

пробуйте развиваться втех областях, которые вам очень интересны.

Оленка

Хорошо

Ар
Арина

Дело, которое Вы любите, от которого получаете кайф...

Оленка

Спасибо

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Al
Ali

только раскройтесь, оно у вас внутри уже Им заложено

Оленка

Спасибо

Сергей Чемшит

Это трудно..это дорого...поэтому почти невозможно!

Станислав Бондаренко

Надо быть в нормальном поиске, во внятном..........

Алексей Шустин

Наверное надо его искать, а не сидеть и ждать.

Оленка

Да

Оленка

Благодарю

Гудвин

Чем вы сейчас профессионально заняты,Ольга?

Оленка

Ювелир

Гудвин

Фото это давно делали?

Оленка

В июле восьмого

Гудвин

Вы были уже тогда связаны с юверными изделиями?

Оленка

Да

Гудвин

Видите ли в чем дело...Энергия драгметаллов и камней,очень сильна.Если вы надумаете кардинально менять дело,то нужно что то более энергоемкое.

Оленка

Я спокойна к этому

Лидия Синицына

Сначала надо себе признаться, что себе надо?

Оленка

Деньги

Лидия Синицына

Ооо... трудноо...

Оленка

А что делать?)

Лидия Синицына

Стырить где-то , много. Другого способа не знаю.

Оленка

Подумаем)

Лидия Синицына

Удачи!

Максим Jw

Сначала дать определение слову призвание 🙂

Елена Стратийчук

Порядок мыслей- определяет порядок действий 🙏😴