Мира Донна

Если Вам предстоит сделать выбор, принять решение, но, исходя из предыдущего опыта, Вы знаете, что любое решение будет ошибочным, не принимать никакого решения и пустить все на самотёк, это тоже будет ошибкой?😱 🤔 😉

Ответы
Магомед Хаджиев

Предыдущий опыт, не должен влиять на выбор или решение по новым обстоятельствам. Это новое решение. Нам всегда кажется, что обстоятельства схожи между собой-это ни так. Принимайте решение, не бойтесь. Пустить на самотёк - это тоже решение, но малорезультативное. Это значит буксовать в той же яме. Нужно выходить из этой ситуации решительно. Необходимо принимать кардинальные меры. Не бойтесь - это кажется, что смертельно. По прошествии времени Вы сами себя будете благодарить. Удачи.

Мира Донна

буду, если опять не пойму, что ошиблась. спасибо)))

Юрий Сотник

Не может любое решение быть ошибочным! Есть ситуации, когда любое решение будет в той или иной степени неудовлетворительным - да. Тогда, что ж, рецепт известен: из двух зол выбирай меньшее... В совсем сложном случае и если так возможно, то самотек - тоже решение...

Валерий Маминов

Не ошибается тот , кто ничего не делает. Но пускать всё на самотёк тоже ошибка. Надо только правильный путь уметь выбирать. Учиться желательно на чужих ошибках. Учиться на собственных ошибках дороговато , зато запоминается надолго и ценится такой опыт высоко

Мира Донна

Ошибки можно исправить, но не все

Валерий Маминов

Это как дополнение к вышесказанному

Мира Донна

то что не исправить это не ошибка))

Cергей Плотников

Если заведомо знаешь что принимая какое то решение, тем самым совершаешь ошибку . Вполне нормально на время отпустить ситуацию ,до тех пор пока не разберешся, пока придет верное решение, это правильный поступок.Даже если и в чем вы теряете.

Мира Донна

Дело в последствях

Cергей Плотников

Само собой

Мира Донна

вот и вопрос поэтому

Cергей Плотников

Вопрос относительно чего конкретно? То о чем вы говорите это пока лишь абстракция.

Мира Донна

Для кого как

Иван Колганов

Я уже тут говорил раньше. Вы умеете пользоваться движением кисти? Изобразите волну. Кистью. Не всей рукой, а именно кистью. Вы услышите колокольчики,звоночки,тихие звуки.... И вот в этот момент вы улыбнётесь. О чём вы подумали в этот момент?

Мира Донна

Не всегда

Иван Колганов

Да? А тогда зачем?

Мира Донна

Писать картину? Интересная идея когда или красивое освещение или сочетание цвета или новая идея попробовать стиль или картина с продолжением)), когда можно по ней написать сочинение. Шишки в Лесной чаще и волна айващовского или куинджи

Иван Колганов

ладно. я выхожу из темы в силу опять агрессивного настроения из-за недружественных действий в мой адрес.

Мира Донна

это явно из иной оперы

Геннадий Белов

Пусть тебе в кровати будет
Тепло, мягко и уютно,
До утра ничто не будит,
Не тревожит сон твой чуткий.

Сладко спи и высыпайся,
Обнимаю нежно очень.
А во сне мне улыбайся.
Отдыхай. Спокойной ночи.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/spokoynoy-nochi/

Сергей Козырин

взвесит все риски и негативные последствия и выбрать вариант с наименьшим уроном, это как с минным полем, если нет средств разминирования - то ну его нафиг, лучче крюк пешочком, чем одна нога сдесь другая там

Мира Донна

это не светит, я же говорю, дети в школу пойдут))

Сергей Козырин

а если не секрет, проживаешь в провинции? или в столице

Мира Донна

а какая разница? Хотя в провинции легче наверно с этим, ни там и ни там, посередке где-то

Сергей Козырин

да вобщем то разницы нет, интересовался просто так - в столице работы и возможностей больше объективно, я вот в русском детройте обитаю, и с работой здесь полная задница, я сам ИТшник, три года фрилансю после того как банк в котором я трудился закрыли, то густо то пусто, у меня ситуация вообще "весёлая". старые косяки всплывают, и в серьёзное место волчий билет выписали

Мира Донна

Вы мужчина не забывайте)), с работой найти можно, но школа с 8-30, а забрать нужно в 18 и не во всех так, причем продленка это есть продленка ничего хорошего в ней нет, вот круг и сужается, у нас ит-тишникам очень даже не плохо,но на это мозги нужны, а у меня таких нет(((

Юрий Ерилов

Это Ваше мнение и решение... Я считаю, что все мужчины ответственны за жизнь своей страны, поэтому они обязаны активно участвовать в общественной жизни и по возможности влиять на её жизнь!

Алексей Гришанин

сложно. у меня тоже появился неопределённый вариант. но он по сути может быть реализацией моей просьбы к высшим силам. сейчас вот не знаю стоит соваться или нет?

Мира Донна

Выбор он такой((

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Мира Донна

Не роскошная точно

Ангелочек Доб

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Елена

Решение принимать все же придется. а вот каким оно будет верным или нет знают лишь провидцы. Риск - благородное дело

Мира Донна

а исторический личный опыт? тренд то не очень то

Елена

из личного опыта- всегда принимаю решения сама. А была не была! Иногда оно верное, но случается и по-другому

Андрей Валяев

Это тоже будет решением. Думаю если все решения ошибочные, то надо принимать такое, где меньше расхлебывать ошибки.

Мира Донна

этого никто не знает, поскольку некоторые ошибки решения могут вылезти этак 5 или 10 лет спустя

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛУЧШЕ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ А ФИЛОСОФИЮ ОСТАВЛЮ УЧЕНЫМ 🖼

Иван Ручкин

сомнения - главный враг , на пути к цели, только смерть решает идти нам или нет, а пока она решает мы делаем эти шаги

Elena *****

Как сказал кто-то с Востока: Как только у человека появляется выбор-он начинает делать ошибки. Наверно, они правы?

Мира Донна

в каких то случаях на все 100)))

Се
Сергей

Не любое решение будет ошибочным, если мыслить здраво и проанализировать все предстоящие важные действия...

Се
Сергей

Очень жаль

Мира Донна

мне тоже жаль

Се
Сергей

Договорились )

Мира Донна

как вариант

Тот Самый

Иногда бывает так, когда решения принять не можешь.. Лучше отпустить ситуацию и действовать по обстановке..

Елена Ларина

Мне кажется, что лучше и ошибиться (а может быть и нет), чем тупо, как баран, сидеть и ждать неизвестно чего.

Михаил

если вокруг вас грабли и вы знаете что куда бы ни наступили - бросьте впереди себя камень, а лучше соследа

Мира Донна

нету((((

Axmed Magomedov

Нет безвыходных ситуации выход есть всегда но не все подходят ничего не предпринимать это тоже решение

Мира Донна

безвыходных нет, есть безысходные)),

Axmed Magomedov

И даже у безисходности есть исход