Мира Донна

Если Вам предстоит сделать выбор, принять решение, но, исходя из предыдущего опыта, Вы знаете, что любое решение будет ошибочным, не принимать никакого решения и пустить все на самотёк, это тоже будет ошибкой?😱 🤔 😉

Ответы · страница 5
Он
Она

на смертном одре всё станет понятным

Лариса Деменева

нужно принимать простые решения)))

Лариса Деменева

вооот, может, эта, интуицию подключить? и потом, а вы уверены, что они ошибочны?

Мира Донна

когда принимаю, не конечно, не уверена))), а потом на все 100 ошибочны

Лариса Деменева

ну да, пойдешь, бывало в магаз за хлебушком, и тыришь потом из него два пакета хрени всякой)))

Мира Донна

если без последствий и не по принуждению,то не решение по сути))

Мира Донна

тут просто все)) - если спину не сорвали, когда тащили все из магазина,поскольку больше сходить туда не представляется возможным в ближайшее время и при чем не для себя все это тащили, то это не решение и было))

Лева Правая

Отсутствие решения - тоже решение

Сергей Гущин

Будет ошибкоЙ , А ВОЗМОЖНО и НЕТ.

Мира Донна

возможно все размывает до невозможости

Сергей Гущин

У когоесть ангел хранитель , у кого нету. Не торопись действовать, коли не знаешь как надо ! Подсказку получишь или без тебя все разрешится.

Мира Донна

согласна)), особенного про ангела-хранителя))

Александр Томашевский

поменять друзей и образ жизни.

Александр Томашевский

сделайте выбор, примите решение....

Мира Донна

это часто приходится делать

Ес
Есинда

Из двух зол выбрать меньшее

Ес
Есинда

Мне казалось, что у каждого есть... Просто, возможно, нужно научиться ею пользоваться

Ес
Есинда

Жаль... Тогда логическое мышление подключайте

Ес
Есинда

Какой выход?) Что выбрали?

Мира Донна

не знаю, думаю, что выберу вообще не думать)))

Ес
Есинда

Тоже вариант)) Иногда все само собой может решиться)

Р_
Ростислав _

всегда ест выход!

Р_
Ростислав _

жисть твоя,и че мне спорить ,доказывать то,что ты не в состоянии увидеть...

Мира Донна

то же и вам могу сказать)))

А*
Александр ***

Монетку подкинь.

Мира Донна

ошибиться с 50% вероятностью)))

А*
Александр ***

Ну если надо принять решение,принимай любое,монетка для самоуспокоения.

Asmadey Richard's

Так не бывает

Asmadey Richard's

Если я буду задавать вопросы мы всё равно найдём решение которое на первый взгляд казалось ошибочным

Мира Донна

тут не кажется, тут имеет место быть, сразу не стукнет, стукнек потом лет 10-20 спучтя

Ол
Ольга

нет не будет

Евгений Коломийчук

Невежество

Мира Донна

старайся не старайся, а это как черная кошка в темной комнате, если ее там нет))

Мира Донна

как Бог написал автобиографию, то там и искать нечего((

Мира Донна

нет там ничего вообще, сверкающая чистота))

Евгений Коломийчук

Не удивительно для невежды !

Мира Донна

более чем, но не устраивает(((

Рустам Ахметов

цугцванг

Рустам Ахметов

не передергивайте))если у вас такие стратегические мысли не сидите тут)жизнь мимо проходит )дети растут,им нужно ваше внимание)

Мира Донна

жизнь уже прошла)), а дети спят, и все время виться вокруг них плохая идея))

Рустам Ахметов

как прошла?а ваши планы на 10-15 лет?)))

Мира Донна

и потом планы они только планы, как говорится Бог решает по своему

Мира Донна

просто реальность не более

Саша Сокол

да

Саша Сокол

дура... брать в свои руки...

Мира Донна

пить или не пить, вот ведь ?

Мира Донна

кажись перепили, значит за добавком ходил - пример женской логики)))

Саша Сокол

шаришь же, шо нехуя не шаришь, и фсё равно гундишь...

Саша Сокол

до сих пор стою я у той черты...

Мира Донна

где я бросаю камешки с крутого бережка далекого пролива...

Рашид Султанов

да

Рашид Султанов

ошибочное мнение что вас воспримут в всерьез

Мира Донна

тут вероятность существует, кто сталкивался, то не будет шутить)))