Зинаида

Тебя с наступленьем зимы поздравляю, Мой друг, от души я хочу пожелать – Пускай вдохновением зима наполняет, И пусть помогает тебе не скучать! Зима – это яркое, доброе время, Снежинок волшебных и счастье пора. Зимой в новый год открываются двери! Пусть будет в семье атмосфера тепла!

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Зинаида

Спорить не буду...

Ми
Митяй

Акей

Зинаида

Окей

Тофик Алекперов

СПАСИБО ЗИНА ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ ИДУЩИЕ ОТ СЕРДЦА СЛОВА ОНИ СОГРЕВАЮТ СЕРДЦЕ ОНИ НАПОЛНЕНЫ ТЕПЛОМ И РАДОСТЬЮ ОНИ КАК И ТЫ САМА КРАСИВЫ СПАСИБО УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ

Зинаида

❄️ ☃️ СПАСИБО!❄️ ☃️ ❄️

Феликс Ким

Привет ! Спасибо За теплые слова .Я люблю все времена года . Это просто Жить и Любить.

Зинаида

Привет! Да, согласна...)))

Левин Василий

Зинуль молодец что весь мир с этим стишком поздравляеш браво

Зинаида

Спасибо!

Левин Василий

Ладно пока

Михаил Соловьёв

ОЧЕНЬ КРАСИВО СПАСИБО И ВАС С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ И ВСЕХ БЛАГ!

Зинаида

Спасибо!

Виктор Николаев

Спасибо! У нас зима уже 2 месяца ... лежит в виде снега.

Зинаида

А я живу на юге...у нас сегодня +7...тепло...но пасмурно...

Виктор Николаев

У нас тоже тепло - 4.

Зинаида

Снег был и у нас. 2 дня полежал и расстаял. Хотя бы Новогодние праздники были со снегом...

Виктор Николаев

У нас в сентябре выпал и лежит.

Зинаида

Мы рады снегу всегда...А то морозы на голую землю и для расстений плохо, и для людей...Да глаз не радует эта серость вокруг...

Виктор Николаев

Снег только скрывает грязь своей белизной.

Зинаида

Ну, да. Белизна глаз радует, не то, что серость.

Михаил Соловьёв

Спасибо! и Вас с наступленьем зимы , всех благ.

Зинаида

Спасибо!

Лидия Рекунова

И ВАС С НАСТУПЛЕНИЕМ ЗИМЫ. СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!

Гульмира Копанова

Красиво. Обожаю зиму. Хорошей вам зимы.😊

Зинаида

Спасибо! Взаимно!

Светлана Портнягина

Благодарю и желаю радости бытия!🍒

Владимир Химишинец

Ой спасибочки! И вам всего хорошего!!

Зинаида

Спасибо!

Любовь Волынская

🎄 🤗 ❄️ ☃️ 💐

Сергей Мокин

Спасибо!!! Вам душевного тепла!!!

Зинаида

Спасибо!

Света Дмитренко

мира и любви вам в ДУХЕ СВЯТОМ

Зинаида

👍 🙂 🌺

Ольга Усольцева

Взаимно⛄⛄⛄❄❄❄❄

Зинаида

❄️С❄️П❄️А❄️С❄️И❄️Б❄️О❄️!❄️

Зинаида

Доброго дня! Спасибо!

Зинаида

Благодарю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Взаимно, Зиночка...и - с ЗИМОЙ !!!!

Ly
Lyuda

И вас с наступленьем зимы!

Зинаида

Спасибо !

Сергей Анахин

Спасибо на добром слове.

Алексей Конищев

Класс. Спасибо. Взаимно.

Зинаида

Спасибо!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️

Зинаида

❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️ 🎄 ❄️