Неукротимая Королева

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ. Вы познакомились с женщиной, довольно красивой и переспали с ней. А потом секса выясняется, что в прошлом она была мужчиной. То есть был мужчина, а стала женщиной. Ваши действия после такого признания? ВОПРОСА К ЖЕНЩИНАМ. Вы познакомились с мужчиной, вполне симпатичным и переспали с ним. А потом секса выясняется, что в прошлом он был женщиной. То есть была женщина, а стал мужчиной. Ваши действия после такого признания?

–2
Ответы
Ал
Алиса

Даже не знаю. Если я с ним захотела "переспать", значит я что-то в нем увидела. Думаю, это не стало бы поводом разбежаться и тем более обижать Человека. Я уверена, что это очень сильные люди. Верю, что можно родиться не в своем теле. Преодолеть этап смены пола смогут далеко не все с подобной проблемой. Мужчина ценен поступками, своими жизненными принципами и много ещё всего.

Алексей Еремин(Бердск)

Для меня подобное не возможно.Я по строению тела и ещё кое-каким признаком моментально определю,что передо мной не женщина. Можно кое-как гениталии состряпать. Грудь слепить. Но мужской таз в женский никто в мире не переделает.Таз и вообще жопа даже у shemale отличается от женского. А ведь она на много ближе по внешности к женщине,чем переделанный мужик-трансгендер.

Мистер Никто

Этого бы никогда не произошло, я бы сразу заподозрил неладное. Но если в теории... ну проблевался бы, а потом постарался бы поскорее забыть об этом дерьме и больше никогда не видеть это существо.

Валентина Попова

Трудно сказать! Но я против изначально таких действий как смена пола так как тело это одежда для души и дал нам ее Бог и переделка этой одежды есть преступление перед Богом!

Ту
Турист

Какой провокационный вопрос.. Скажу так - Если любишь по настоящему одну женщину, и несешь эту любовь через всю свою жизнь, подобное в принципе произойти не может!

Ол
Ольга

С женщинами проще. Если так случается, то это может быть и неплохо, т.к они будут лучше во всём понимать друг-друга.

Неукротимая Королева

Возможно.

Община Владивост Ссср

Мужчина не может стать женщиной как женщина не может стать мужчиной . Получается человек переспал с мужчиной

Неукротимая Королева

Возможно.

Эл
Элина

Главное чтобы человек был хороший. На практике это чаще люди с массой психологических и физических проблем.

Неукротимая Королева

Не буду спорить.

Дэн

Так вроде не отрезают ничего у мужиков переделанных) сиськи только приклеивают, и всё. Как тут не заметить)

Неукротимая Королева

Не знаешь не спорь.

Дэн

Да я и не спорю, просто не представляю как мужику можно чего-то снизу встроить, чтоб как настоящая была) у нас же с женщинами строение скелета даже разное. Женщине пришить проще конечно😁 я погуглю как это, спасибо за интересный вопрос.

Alex Nobody

Ну переспал и что? А дальше интерес пропал, узнав с кем... Психологию только сильные чувства могут победить!

Галина Смирнова

По-моему таких " перевёртышей" даже по лицу видно,кто есть кто.Я буду игнорировать таких "компаньонов".

Неукротимая Королева

Поняла.

Srk Pr

Все равно вагины нет, есть канал и простата осталась, это видно сразу будет

Вадим Иванов

Для меня исключено. Я врач и пойму, кто есть кто. Анатомию никто не отменял.

Николай Климов

но ведь же есть лизбиянки и пидерасты они то как то меж собой разбираются .

Ru

Не какая разница кем была она, главное что при сексе она женщина и всё, , 😁

Просто Петрович

Или повешусь или утоплюся (с) Одно радует.. Женщин с кадыком не бывает..

Александр Андреенко

А ваша озабоченность всё растёт. До чего же несчастное вы существо!

Неукротимая Королева

По себе ровняешь?

Та
Таня

Ну и что был(а), зато лучше будет понимать все нюансы в отношениях

~Q
~Q~

Пофиг...вполне может быть,что он будет лучше мужчины с рождения

Ан
Анастасия

Блин интересный вопрос... и не менее интересный опыт

Неукротимая Королева

Меня чуть не сожгли, как ведьму за вопрос.

Ан
Анастасия

Почему?

Неукротимая Королева

А ты почитай ответы.