Victor Charyev

Банкет. Шведский стол ломится от деликатесов. Все накладывают полные тарелки, подходят за добавкой. А один молодой человек стоит в сторонке и не ест. Периодически у него кто-нибудь спрашивает:
- Слушай, чего ты не ешь?
- Да я не хочу, спасибо.
...
- А ты чего не ешь, халява ведь?
- Спасибо, я не хочу.
...
В конце концов к нему пристали:
- Слушай, нет, ну ты объясни, почему не ешь то?
- Понимаете, я когда хочу - ем, а когда не хочу - не ем.
-... да ты просто животное!!!!

Ответы
Людмила Токарева

тот кто говорит ОЧЕНЬ НИЗКО ПАЛ БОЛЬШИНСТВО ЕГО ПОЙМУТ .....ЧТОБ НЕ ПРИСТАВАЛИ С ВОПРОСАМИ-СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ ДРУГИМ ВЕДЬ НА БАНКЕТЕ НЕ ТОЛЬКО ЕДЯТ...........

Victor Charyev

😗

Антонина Клименчук

Правильно....... Халяву нужно сожрать.....Пусть даже пузо лопнет...

Женя Хитрак

Парнишка прав, когда хочет, тогда и ест

Victor Charyev

👌👍

Сергей Сергей

Не поверишь - я такое же животное

Victor Charyev

👍👌