Светлая

Мужчины, вот честно и без обижулек, почему Вас нать держать именно "на коротком поводке" - кому чужд и неприятен вопрос - не задерживаю💃😋🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

Наверное все таки.....иллюзия лидерства.......желание свободы и относительной независимости......типа кто в доме хозяин.......Вместо поводка лучше автопилот по заявленному маршруту....хотя если честно все мы ручные просто иногда вредничаем.......😌

Светлая

Вот👻💥

Юрий Сотник

Почему вам (женщинам) нужно держать нас на коротком поводке - это вопрос к вам и адресован! И, кстати, не только нас, вы все по жизни на нем стремитесь держать и очень обижаетесь, когда этого не получается. Зачем это вам - знаете только вы сами...

Николай Дубинин

Нас вообще не нужно держать. И "длинный поводок" для вашего же спокойствия. Даже тюрьма, если дверь, хотя бы одна дверь открыта. Пусть даже иллюзия свободы, не так подавляюща и холодна, не так мучительна...

Светлая

Бедолажки- из области замкнутых пространств!?)))) 🙃👻💃

Николай Дубинин

..."Что человека держит, там его и тюрьма" ...За что человек держится, то его и держит. Это вы бедолажечки с упорством немыслимом...

Светлая

Зацепило... 😋💃

Николай Дубинин

...отнюдь ...спокоен, аки спокойствие само...

Victor Molchansky

Нельзя держать мужчину на коротком поводке.Он рвётся, рвётся, оторвётся, потом ты его не найдёшь.А на длинном поводке отпустила, погулял немного и притянула его домой. Это народная мудрость.

Светлая

мудро, но неинтересно)))

Victor Molchansky

Это народная мудрость, а не моя.

Светлая

ага)

Наталья Казаченко

Я не мужчина, но считаю, что короткий поводок категорически им противопоказан. Наоборот, чем меньше за них цепляешься, тем ближе к семье они находятся.

Эдя Пск

Короткий поводок кончается вместе с длинными детьми. И служит бабам просто вместо валерьянки не имея ничего общего с долговременными интересами.

Светлая

Ой как

Эдя Пск

После 45-50 быстро выясняется, что у бабы характер - говно, фигура - говно, лицо - говно, а детьми не зацепить. При том, что привычки неземной красоты и ответственного руководителя семейства. И, у мужика возникает вопрос - за что боремся!?

Светлая

Не надо торопиться изначально, а уж кем она становится с Вами... Другая история

Эдя Пск

Никто не занимается историческими изысканиями. Прошлыми винами и прошлогодним снегом. Решения принимают здесь и сейчас.

Светлая

Ню-ню, рубите! )))

Валерий Марюков

Для умного мужчины неважно какой длины поводок, главное создать иллюзию наличия этого самого поводка.... А ещё лучше в присутствии подруг...

Светлая

😂🤣💥

Александр Игрицкий

И обязательно в наморднике! И не важно, почему, главное зачем. Борзеем быстро, погуливать, бросаться на тех, кто на вольном выпаса...

Игорь Кузнецов

Мысли - скакуны . Если их не придерживать , до добра не доведут. Есть взрослые мужчины, сами не лезут в... испорожнения. 💐🍒

Телефонист Вася.а

Не чужд,и не неприятен.просто думаю с точностью наоборот.чем короче поводок,тем нам больше хочется вырваться.

Левин Василий

Светуль ну не всех же гребсти под одну гребенку собак тоже по разному держат каму зепь а кому намордник и.т.д

Светлая

👻💃💥

Левин Василий

Спасибо интересные игрушки вот в середине хорошо танцует дюймовочка

Светлая

😂

Левин Василий

Спасибо Светуль

Иван Ковалев

Солнышко! Мужчины согласились на поводок , когда пошли в ЗАГС. Главное чтобы поводок был в хороших руках!

Юрий Ерилов

Если женщина будет понимать мужчину, он от неё никогда и никуда не уйдёт... Короткий поводок не помощник!

Светлая

👍🤝

Владимир Незальзов

Если ты ночью проститутка а утром мать то и поводка никакого не надо мужик домой спешить будет

Osman

Нас не надо держать на поводке. Свободный пес со двора не уходит, а привязанный со двора бежит.

Светлая

А что за собачьи сравнения !? 🙃🤨😉

Osman

Это же вы , женщины называете нас кобелями? Отсюда и короткий поводок.

Светлая

...

Владимир

Зачем ? Умному мужчине поводок не нужен ,а если на поводке то на кой черт такой мужчина ....😂

Светлая

👍😂✊

Константин Кривцов

Потому что быт,однообразие это так скучно..тоже рождение и по магазинам..это катастрофа..

Юрий Малиновский

Почему вы нас,как собак должны на поводке держать? И уже не имеет значения длина поводка

Светлая

Да лан...

Юрий Малиновский

Железно

Иван Ковтун

от добра добра не ищут...и женщину тоже не удержишь..легче караулить стадо овец без собаки и палки чем женщину...как сказал французский художник

Светлая

А нас да... Накрыло за секунду, а потом, уж и сами не знаем 💃🤣

Юрий Малиновский

Так вы от Евы первородный грех несете в генах.

Юрий

А вы че,- своего на поводке держите??ох,бедный мужик,сочувствуюю..да ещё и на коротком((

Светлая

Кому что нравится👻🤣

Юрий

))

Светлая

😇

Алексей Малахов

Потому что на уровне инстинкта самцу нужно осеменить наибольшее количество самок.