Ко
Космополит

Певец из группы"Rammsttin"приехал в Россию и спел русскую песню на русском же языке.Этой новостью полны все гос.каналы ТВ,новости в них же в сети уже двое суток наравне с новостями о победном шествии по планете"Спутника". Прорываем таки блокаду назло буржуям!!

Ответы
Он

Кто какую блокаду прорвал?Ну спел,и что?Никуя такого не произошло..Я вон тоже могу спеть песню Уитни Хьюстон Дышинда,и это ничего не будет значить..

Ко
Космополит

Но что же такая тупая реакция со стороны пропаганды?Оно так и есть,вообще ничего не произошло,но по их мнению это целый прорыв.Чего-то.

Он

Бывает..У них работа такая на телевидении и прочем радио,делать новости и прочие грандиозные события.Хорошо что у меня нет телека.От вас только и узнал такое суперсобытие..

Гр
Григорий

Действие его благородно .А властям нашим , которые никакого отношение к этой песне не имеют плюсик . Так они считают

Ко
Космополит

Один к одному как при их предках из КПСС.Был друг СССР французский актёр ИВ Монтан,как-то приехав в СССР,он закупил несколько чемоданов нижнего белья советских женщин,увёз домой и начал демонстрировать его по Европе.Хохот стоял на весь континент.И Монтан перестал быть другом СССР.

Vladimir Rakivnenko

Прикольно, что немец спел - "Тёмная ночь, только пули свистят....

Марина

Кстати, Баста ооочень хорошо Темную ночь песню спел. Она приобрела современный окрас, Чечня, Донбас - все там.

Vladimir Rakivnenko

Попутал - https://vk.com/video16021453_456244597