Den Kiselev

Почему молодым девушкам не нравятся короткие стрижки? Короткая стрижка конечно не всем идёт к лицу, ведь именно лицо она и открывает. Но если у тебя тонкие черты лица, то что мешает открыться?..

Ответы
Луиза

Всё начинается с детства - первые комплексы, навязанные взрослыми с такими же комплексами. Я сейчас стригусь только коротко, потому что и лицо открыто и ничего не мешает и голова не болит от тяжести длинных волос и избавилась от всех комплексов.

Галина Архипова

НО ДА НРАВЯТСЯ ЛОХМАТЫЕ НЕОПРЯТНЫЕ С ГРЯЗНЫМИ ВОЛОСИЩАМИ БРРРР ДА БОРОДАТЫМИ КАК ДУШМАНЫ ТОЛИ ЕМУ 20 ТОЛИ 50 ЛЕТ ЕМУ ..ЖУТЬ

Den Kiselev

Кошмарики

Галина Архипова

НИ ТО СЛОВО

Den Kiselev

Жаль что нельзя добавить фото

Владимир

ты ходишь с длинной а девушки с короткой , нормально. Девушки ходят в штанах значит ты должен в юбке ходить и ноги брить

Владимир

но я сам видел как женщина вставляла картинки

Den Kiselev

Надо погуглить

Владимир

если получиться - поделись инфой, если я узнаю я поделюсь с тобой

Den Kiselev

Хорошо.

За
Заноза

Часто это внушается ещё в детстве.. мамам очень нравится заплетать дочерям косички, делать хвостики.

Den Kiselev

Стереотипы... Хотя дело личное конечно.

За
Заноза

Согласна с Вами..

Ла
Лада

А если не тонкие, то тогда длинные, чтобы не пугать?😃

Den Kiselev

С лицом всё в порядке?😉

Ла
Лада

Более чем

Den Kiselev

Тогда в чем проблема? В традициях?

Ла
Лада

В том , что я делаю и тем более со своей прической, что сама считаю нужным,

Den Kiselev

И это правильно!

Чарлз Робертович

потому что у большинства в основном уши как у обезьян..

Татьяна

не всем идет ,некоторым требуется занавесить лицо

Den Kiselev

Так и есть... Но есть еще и старомодные стереотипы...

Татьяна

ну да

Елена К

Длинные лучше маскируют. Можно лицо прикрыть.

Den Kiselev

Это если с лицом проблемы

Елена К

Не обязательно. Иногда не хочется, чтобы твое лицо разглядывали.

Den Kiselev

Тут что-то не так

Елена К

И потом, в молодом возрасте волосы хорошие, зачем резать. Они красиво струятся и тд. В возрасте, уже не такие.

Den Kiselev

Понятно...

Solar. System

Наверное нравятся длинные волосы ---красиво!!!

Den Kiselev

Ты красивая

Solar. System

))))(

Den Kiselev

Спасибо за ответ. Ты действительно очень красивая. У тебя всё будет Хорошо!..

Solar. System

Спасибо! И так все неплохо.

Den Kiselev

Пусть так и будет!

Лариса

Чем солиднее возраст, тем короче стрижка.

Den Kiselev

А молодым иногда очень даже идёт...

Лариса

Пожилым - длинные волосы вообще не идут. Молодым что угодно можно носить.

Den Kiselev

Жаль, что фото нельзя добавлять...

Нина Кулькова

У меня короткая стрижка

Den Kiselev

И ты ещё молода, а это значит что весь мир у тебя возле ног...👍🙂

Нина Кулькова

Какие приятные слова... музыка

Den Kiselev

Будь собой. Добра тебе!

Нина Кулькова

Большое спасибо, счастья тебе

Галина Мазяркина

Кому что нравиться.

Ал
Аленка

Мужчинам нравятся

Ал
Аленка

Женщины могут выглядеть хорошо с любой

Den Kiselev

Тоже верно.

Ал
Аленка

А вы лично предпочитаете с короткой

Den Kiselev

Иногда, но чаще средняя укладка. Или дерзкая стрижка в стиле "Пикси" или короткий Боб с челкой. Всем разные прически подходят. Тут главное еще брови и выразительные глаза. Впрочем мне не хватит слов, чтобы выразить всю эту красоту... 🥰

Ал
Аленка

)

Ро
Ромашка

Так и делаю))

Одна Из Миллиардов

👍

Елена

Мода

Den Kiselev

А я считаю что мешают старомодные стереотипы, архаичность и мужской шовинизм. Остальное зависит от личной воли и желания.

Елена

Ну какая архаичность и старомодность у юной девушки 16 лет.мода на длинные и все до 35 лет ей следуют

Den Kiselev

Хорошо. Не спорю.