Olena Mykolayivna :)

Ощущаете ли вы свой возраст, или чувствуете себя гораздо моложе, или старше? ☀️

Ответы · страница 10
Василий Теркин

Привет! Как там Украина?

Olena Mykolayivna :)

🙂 Доброго дня! Двигается вперёд!

L….

Иногда на 15 иногда на 302

Olena Mykolayivna :)

Всё зависит от душевной составляющий и обстоятельств вокруг, ой, пусть лучше всегда на 15 ☺️, рано ещё на 302, жизнь только начинается! 🤭

Ча
Чака

я себя вообще не ощущаю

Юл
Юля

Ребенком себя ощущаю)))

Olena Mykolayivna :)

также))) но я отходчивая, сначала злюка, а потом солнышкА! 🤗

Юл
Юля

Я тоже на близких 5 мин злюсь)) но могу разорвать все отношения с другом, если он оказался не друг))

Olena Mykolayivna :)

Ну, здесь да... я вот тут как раз, наоборот.. такая что могу потом... ещё и на помощь прийти... но конечно уже, потом не будет доверия к человеку. Юлия, а вы кто по гороскопу?

Юл
Юля

Водолей, я тоже для друзей готова была на многое, но они не были на это готовы...сделала выводы, что дружбы нет...есть только взаимовыгодное сотрудничество)

Давид Бабалян

Привет я молодой очень

Olena Mykolayivna :)

Доброго дня, это же хорошо)))

Давид Бабалян

Хонечно а вы как вас считайте?

Olena Mykolayivna :)

я? тоже молода в душе)))

Давид Бабалян

А как ты красавица молодинкая девочка

Григорий Коджебаш

Всегда как 18-ти летний

Olena Mykolayivna :)

переписки не было, а вот поболтать всегда пожалуйста. Ладно, спрошу еще тогда, а по деревьям можете ещё? я вот скакаю на даче, когда урожай собираю летом))

Григорий Коджебаш

Тогда у Вас хорошии урожай яблок

Olena Mykolayivna :)

хороший, и яблоки, и груши, и вишни, черешня пока.. молодые деревца совсем немного, клубника и земляника, персики, абрикосы, смородина. крыжовник, виноград.. есть чем полакомиться. А у вас? есть свой сад.. дача.. или может дом?

Григорий Коджебаш

Уменя на даче дом но перечисленой Вами продукция в моей даче нету, в шести сотках есл

Olena Mykolayivna :)

у нас также.. 6 соток))) нет так много, но в умеренном количестве, хватает урожая чтобы покушать и законсервировать)))

Евгений Львов

ой сколько же тебе лет

Olena Mykolayivna :)

а вы сильный умный?

Евгений Львов

но глупым я не могу себя назвать и не только я

Olena Mykolayivna :)

а почему вы считаете, что вправе мне говорить такое?

Евгений Львов

а кто бы мне запретил это моё мнение а не толпы

Olena Mykolayivna :)

"но глупым я не могу себя назвать и не только я" (вы) 🙂😊

Евгений Коломийчук

Не замарачиваюсь этим

Olena Mykolayivna :)

хорошо)))

Я Всегда Пьяный...

Скорее бы повзрослеть

Olena Mykolayivna :)

надо же 😊

Жа
Жанна

Чувствую себя моложе.

Olena Mykolayivna :)

Хорошее состояние, да и аватарка у вас 😊👍

Константин Великий

Ну уже чуток чувствую

Olena Mykolayivna :)

🙂чуток, это не так страшно! 😊

Olena Mykolayivna :)

🙂 это же здорово

Карусель😉

Чувствую моложе пока!

Olena Mykolayivna :)

🙂пусть это чувство сохраняется надолго

Александр Иколов

В душе всегда молодой

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ здорово!

Ла
Лариса

Чувствую себя старше.

Olena Mykolayivna :)

Ну, вот.. такая молодая и красивая женщина! 🙂🌞

Ти
Тимуровец

Стареют только кости.

Olena Mykolayivna :)

хорошо, когда душа не чувствует возраста)))

С. В.

Старость все ощущают

Olena Mykolayivna :)

всё зависит от обстоятельств.. а что вам приносит удовольствие для души? для душевного равновесия? есть такое?

С. В.

Мне могло бы принести спокойствие то, о чём мечтал всю жизнь. Счастливая семья, любовь. Ничего этого я так и не увидел. Жена была но она быстро слиняла. А что ещё может принести счастье в этой жизни? Что осталось? Как доживать? Любви в этом мире нет, это понятною Будем дальше жить. делать то, что сердцу мило.

Olena Mykolayivna :)

А дети, есть? постарайтесь не доживать, а жить! а вдруг познакомитесь с женщиной, ведь это бывает так нежданно...

С. В.

Никого нет. Вдруг? Уже знакомился за 20 лет. Слезами умылся. больше как то не охота. Не с теми видимо.

Olena Mykolayivna :)

не знаю... вам виднее... не грустите!

Victor Yzyn

Чувствую себя моложе

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно

Алексей

Не , мы всегда резвые

Olena Mykolayivna :)

это хорошо, или плохо? 🙂

Алексей

Хорошо

Людмила

Да ,как и все..!моложе

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 классно! вот так держать и дальше! 🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

Не обращаю внимания.

Olena Mykolayivna :)

🙂 наверно, это даже очень хорошо!