Ли
Лина

Если в этот выходной день вы собираетесь поехать на дачу, то помните, что 8 апреля 2023 года земельные работы под запретом, как и любой тяжелый физический труд. В народе есть поверье, подтверждённое многими столетиями наблюдений - растения, посаженные в Вербную неделю, не вырастут должным образом и не дадут хорошие урожаи.Вербное воскресенье: что можно и чего нельзя делать 9 апреля 2023 года?

Ответы
Михаил Гехт

Лина, воскресенье у Иисуса было пальмовым 😇 Так и примета: в какой-то области правильная. Но на Ямале ещё мороз, а в Дагестане уже отсеялись

Ли
Лина

😀👍😇

Вечность

Подтверждаю в этот день себе топором палец на ноге перерубил а прабабка говорила а я не слушал

Игорь Николаевич.

Епта! А я тут помог вчера немощным листву с дачного участка убрать. За плату, конечно.

Татьяна Владимирская

арбайтен юбер аллес, вот как раз щас работать собираюсь))

Татьяна Морозова

...* птица гнезда не вьёт, а девушка косы не плетёт*...)

Барон Де Гофмансталь

Да это предрассудки, ну сами подумйте, какая связь?

Господин Дроссельмейер

Всё можно, если совесть велит.

Ли
Лина

🖼

Do
Donatas

у каждого свои причуды

Анна

Зато убивать можно)

Анна

Телефон у вас свой? ))) Машины свои? ))) Семена картошки и те не российские))))Вы не только истории не знаете, вы и реальности не понимаете))))))

Ли
Лина

ДА СВОИ.. ГЛУПОСТИ..ГОВОРИТЕ.. СМЕШНО ПРАВДА..

Анна

Альтернативная реальность))) Совсем у россиян крыша поехала)). Телефон российский или компьютер))). Ну насмешили. Фото давайте. А то весь мир не в курсе что вы там на коленке собрали.)))) Позорище просто с вашим враньем

Ли
Лина

зачем у нас даже в каждом дворе машины и тракторы стоят.. они выкапывают и собирают..мы живем в настоящем времени..зачем вы сами себе врете и верите в это..придумываете то чего нет и в помине..

Анна

Вы поедите? Что выкапывают?

Пётр Ермаков

Что значит - нельзя?

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

То
Толян

🖼