С Днём рождения меня? 





Ну конечно поздравляю!!!
Праздничного настроения, здоровья и пусть будет рядом человек, который почистит для тебя мандаринки!!!

Мандаринки заждались.
пусть полежат
в Ок зайди
Там дают, по самые мандаринки? 
там основное поздравление
Игорь я вас конечно поздравляю и пусть у вас будет то, чего не хватает, если нет здоровья будь здоров, если мало денег, стань богатым, если не хватает счастья, пусть удача улыбается

Есть фото в контакте
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Вам в подарок пятьсот эскимо.

а че в очках?
Тоже прячусь..
а кто еще прячется?
N. F.
Все, что хочется, пускай сбудется,
Что не нравится — позабудется,
Всё хорошее преумножится,
Ну а в жизни всё классно сложится.

Не открывается картина
Чёрный квадрат.. 
У этой открытки? Тогда что-то с компом...
В,, мой мир.. "
Спасибо за угощение!
НА ЗД
Р
ВЬЕ!!!
Благодарю! 

жду..
Спасибо!
С личным праздником.....всех Земных Благ Вам! Пусть Ангел-Хранитель всегда Вас оберегает!!!

С днём рождения!!!! всего самого наилучшего!!!!

Да??? Поздравляю!!! Здоровья, добра, любви, исполнения желаний!!! 





С Днем Рождения Вас! Здоровья, счастья и благополучия!!!

Доброго утра вам! С днём рождения вас! Счастья и здоровья вам!

С Днем Рождения Вас! Здоровья! Мира и Благоденствия Вам и Вашим близким!


Благодарю!
Обязательно!!










И с Новым Годом, новым здоровьем, новым великолепным настроением

С днем рождения! Счастья личного, наличного и безналичного
Уряяяяяя ! С чем Вас и поздравляю, и желаю всего самого наилучшего !!!






