Foxy Beige

Вопрос такой: как провезти через таможню пробирки, если таможеники заломили за них большую цену?

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

Звучит конечно неубедительно и возможно глупо. Но я слышал что на таможне люди, то есть специалисты умеют читать мысли. Поэтому нужно отдавать человеку, вещи о которых он не должен знать. И человек не знаючи, о том что они у него есть, без проблем их привезёт через таможню и не понимается. Рядом с этим человеком на таможне, тоже нельзя стоять когда его проверяют.

Александр Кишинёв

Я к таможне не имею никакого отношения и никакой контрабандой не занимаюсь, поэтому ничего Вам не могу посоветовать. Могу только поздравить Вас с наступающим праздником Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, и чтоб никто и никогда не портил Ваше настроение!!!

Foxy Beige

Большое спасибо!)

Анатолий Трунов

Таможенники не имеют ни какого права "заламывать" цену за провоз через границу товара..это уже контрабанда, только оплачивается по установленным правилам той страны откуда вывозишь груз... твой вопрос больше смахивает на провокационный...

Rafail Kanyukaev

Мужик каждый день проезжал с пустой тачкой прикрыв сверху бумагой, охранник как то спросил его, 'чувствую что то воруешь а вот что не пойму, скажи ничего не сделаю" тачки ворую

Владимир Бородин

Если их мало, можно положить во внутренние карманы и вести себя уверенно. Если пересекаешь границу на автомобиле, то в нём сотни мест для пробирок.

Doc.

Это старый прикол. Запаять и написать , не - "осторожно стекло" , а "осторожно воздух". За воздух налог не берут..

Foxy Beige

Точно!

Игорь Володин

ПО ПРИНЦИПУ КАК МУЖИК ВОРОВАЛ ТАЧКИ С ЗАВОДА,ВЫПИСывал копешные опилки грузил в тачцу и шол через проходную

Андрей Родин

Ты имеешь ввиду защиту от кароновируса или просто так, а зачем их провозить, что там куда ты едешь их нет

Андрей Родин

Номальная работа,риск в любой работе есть

Foxy Beige

Не в любой...

Андрей Родин

А что ты понимаешь под риском?

Foxy Beige

Смертельный риск.

Андрей Родин

риск может быть и на работе, когда ты рискуешь потерять работу, ловишь кого-нибудь, как в моей работе или риск потерять здоровье или близкого друга, перечислять можно ого го

Эва

)))))))) В своё не помню кто из знаменитых был в такой ситуации , он задекларировал что везет ВОЗДУХ))))))))))))))

Foxy Beige

Сейчас не могу найти...

Эва

Когда нибудь найдёшь , ничего .👋

Foxy Beige

Найду. Обязательно!

Эва

Удачи

Foxy Beige

Наверное, удалили её. Но я копировала много всего. Возможно, и это. ))

Пётр Ермаков

Нафиг Вам эти пробирки? Разбейте их и выбросьте в мусорку. Этих пробирок, как грязи, в любой стране...

Foxy Beige

А если это было давно и не выпускали их?

Пётр Ермаков

Их выпускали ещё при Михайле Ломоносове, .....

Foxy Beige

Речь не о нашей стране.

Пётр Ермаков

Например?

Foxy Beige

Я не помню про какие страны идёт речь. Давно перечитывала...

Виктор Ш

Если содержимое пробирок входит в перечень таможенных ограничений, то только нелегально!

Foxy Beige

Они пустые.

Виктор Ш

Тогда к начальнику таможни!

Виталий Платаш

Хороший биоматериал в пробирках не возят а пустую пробирку возить через таможню зачем

Foxy Beige

Для другого учёного в помощь.

Александр Болохов

Положить их в коробку с деловыми китайскими медведями и написать медведь с пробиркой

Александр Хан

Наши таможенники самые справедливые-цены соответствуют ценности товара.😇

Foxy Beige

А речь не о наших.

Александр Хан

Раз цену запросили, значит не отличаются от наших (ваших).

Foxy Beige

Высокую цену запросили...

Изя Поцман

Странно.... Кому помешали пробирки? Пойдите - пожалуйтесь начальнику таможни...

Ойген М.

А таможня где?И где пробирки?Не зная ситуацию никто вам не даст ответа.

S.
S.b.d.

Передать через знакомых.и пропустить его первым. И самой после. ...

Григорий Земляной

Не скажу потому,что никогда ничего не возил нерозтаможенного.

~E
~ Eva Lansca ~

Пустые стеклянные можно спрятать в пакете с соком , например .

Foxy Beige

Хороший вариант.

Андрей Мацнев

Анализами, например, заполнить и провозить, как анализы.

Андрей Мацнев

Да нет, чтоб провезти - наполнить их чем-то надо?

Foxy Beige

Не обязательно.

✨Т
✨Таньюша✨

А как было в оригинале?

Foxy Beige

Могу в личку написать. Главное - интрига!

✨Т
✨Таньюша✨

Напишите)