Збигнев Августинович

Дети с пробирок ,фанера поёт . А вот что нибудь сами могут делать так наз. короли, императоры и цари нашей эстрады ?

Ответы
Yura Smirnov

У многих ляжки красивые, показывают. Этого мало? Заплатите больше и последнее снимут. А вы спрашиваете, что они могут? Это только начало. А большее можете увидеть всю их гниль на передачах Малахова.

Алина Васильева

ОНИ ОДИН РАЗ СПЕЛИ. ВОТ И КРУТЯТ ЧТО БЫ ГОЛОС ПОСТОЯННО НЕ НАДРЫВАТЬ А НА СЦЕНЕ ПРОСТО ПЛЯШУТ

Viktor Dratch

где вы видели, чтобы иудеи умели, что то делать , кроме выгребание денег из чужих карманов...

Колючка-Это Я)))

ужираться вусмерть на ночных пирушках,не стесняются уже с экрана рассказывать об этом(((

Ти
Тина

фанерные не только голоса,фанерные так называемые...… Не смотрю, не слушаю и не уважаю

Вера Соломенникова

когда могли,все просрали,своим образом жизни-иногда так за них стыдно🤦‍♀️

Наталья Казаченко

Рекламировать себя. Хвалить друг друга на тусовках и обливать грязью за спиной.

Валентина Рязанова

Да кто им дал такие титулы ? Императрица из ........... сорится, даже противно.

Николай Шляхов

А Пугачева Примадонна ????? Самозванка!!!!!!

Николай Шляхов

🤝 Сюда можно ещё добавить Киркорова, какой он на хрен король эстрады???

Збигнев Августинович

филька с барахорки

Михаил Школьник

А зачем, когда толпы дураков им деньги запросто отдают, причём ни за что

Збигнев Августинович

Фанатизм и до палаты номер 6 недалеко 🤝

Алефтина Бударецкая

Они перелетают с одного острова на другой, умаялись, отдыхают.

Александр Гусев

А им это надо? Фанаты их, идиоты, платят а они жируюют.🙂

Кс
Ксенон

Ты сам чего-нибудь достигни, а потом вякай

Любовь Яворская

Красоваться!!Сплошная фальш!!!

Гр
Григорий

Вести праздный образ жизни

Надежда Тихонова

А как же-деньги гребут.

На
Наблюдатель

у них есть бабки!!

Людмила Ваулина

Ничего не могут.

Пётр Ермаков

Маловероятно....

Yl
Ylinka

Пировать