Александр Соловейчик

Пробирка номер 17!…😂👍
Анекдот:
Приходит мужик к врачу: - Доктор, у меня в последнее время что-то вкуса нет. Доктор медсестре: - Дайте больному пробирку номер 17. Больной попробовал. - Это же г$$но. Врач: - Всё в порядке. Вкус появился…
Через несколько дней этот же мужик приходит к врачу: - Доктор, вкус-то у меня появился, но вот памяти не стало. Доктор медсестре: - Дайте больному пробирку номер 17. - Так там же г$$но! - Всё в порядке. Вот и память вернулась!…😂👍

Ответы
Надежда Осокина

сразу вылечили

Александр Соловейчик

Эффект сносшибательный

Надежда Осокина

точно

Эльвира Владимировна

👍😄👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Каноплич Людмила

👍😄😂😂

Людмила Закожурникова (Савельева)

суперрррр

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Наталья Шуленко

👍😊

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Алексей Заславский

👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Алексей Заславский

To like, по английски - нравится. А куда лайкнуть, ну не понимаю.

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого -👍... Он возле Анекдота правее или ниже..😂👍его можно нажать 😂. Зелёненький вроде значок такой👍

Алексей Заславский

А где Анекдот.

Александр Соловейчик

Ну либо этот на этой странице либо вот я ссылку уже писал вам obsuzhday.com/3420817/questions

Александр Соловейчик

Лайк это значок типа этого -👍... Он возле Анекдота правее или ниже..😂👍его можно нажать 😂. Зелёненький вроде значок такой👍

Александр Соловейчик

А на страничке моей всё в совокупности

Элен Ренбауэр Z

😃

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Сара Фомичева

😁

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Змея **

😂

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Змея **

некада

Александр Соловейчик

А никто и не торопит😎