Лу Лу

А гипнозу абсолютно все поддаются?

Ответы
Юрий Дударев

да все, если есть доверие к гипнологу. Нужно очень доверять ему, что бы подсознание раскрылось перед человеком.. Можно ввести человека в транс через когнитивный диссонанс, но это не гипноз, просто забалтывание.... А гипноз это серьезная работа, мозг просто так не открывается кому попало. Можно вообще не париться по этому... К примеру можно выяснить все в бессознательной форме, такое в практике гипнологов имеется. Когда человек спит и начинает во сне говорить, можно задавать вопросы спящему человеку и он может выдать всю правду ))))).. Не всегда получается но нужно побывать из 10 раз один раз точно получится.

Гия Гогохия

Нет .не все.Но об этом вы узнаете,когда вас Цыганка на улице попросит всё золото ей отдать.не дай Бог,конечно!Мне проще-меня в детстве лечили гипнозом от заикания и я знаю о своей внушаемости.Поэтому цыган обхожу пятой дорогой.

Лу Лу

ну цыганки на меня не влияют) сама их забалтываю)

Гия Гогохия

Тогда всё в порядке,может быть.Мою племянницу на улице облегчила от золотого запаса обычная женщина,а цыган она тоже забалтывала.Цыган я привёл для примера-мало кто из них владеет гипнозом.но есть и такие.А есть обычные с виду люди ,которые очень сильные гипнотизёры и суггесторы(это намного сильнее).

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все -только вот суть в чем - не сразу или подготовлено да и гипноза много видов -!! даже есть умения вводить НЛП - убалтывания -вот нежным голосом или тп говорить собеседнику \\собеседницы --чаще мужчин задуривают)))

Владимир С

С тем, который как шоу, возможно и не все, а вот с настоящим кто сталкивался, когда не знаешь, что он будет применен против тебя, как знать? Цыганский не имею в виду. Там заранее знаем, что от них ждать.

Wlad Korn

Нет. Я не поддаюсь. Проверяли несколько раз. А мой знакомый, в звании капитана тогда ещё КГБ, был мальчиком 5 лет и играл в песочнице. 😃

Wlad Korn

Из зала, в котором было около 600 человек, поддались гипнозу всего 5-6 человек.

Алекс Венцель

На меня не действует. Мне однажды женщина-психолог так и сказала: Ты страшный человек, но я бы пошла с тобой в разведку...))))))))

Ге
Геннадий

Нет. Я не поддаюсь. Возможно, гипнотезеры плохие попадались. Цыганки, так вообще шипят и плюются в разговоре со мной.

Aлександр Кузьмин

АБСОЛЮТНО ВСЕ ! просто гипнотизёры бывают от пивного ларька )) но и оне , затратив времени больше, усыпят ЛЮБОГО !

Sekach Dev

Нет... не поддаются те кто сами владеют гипнозом от природы, но чаще, об этом не знают сами... и таких не мало...))

Aleksandrъ

Я нет .и не верю в гипноз . Верю что мог Вольф М. Сила была в нем . А остальные шарлатаны

Юрий Юрий

Не все, есть люди с устойчивой психикой, их трудно или невозможно загипнотизировать.

Прохор Громов

Не все, есть легко поддающиеся, а есть не поддаются. Я не знаю, но думаю, что я такой.

Никифоров Валерий

Все . дебилы не поддаются , алкоголики на последней стадии , деграданты короче.

Ол
Олег

Слышал,что алкоголика нельзя загипнотизировать,но не специалист

Джордж Юн

Оставайся самим собой и никакой гипнотизер Ничего не сделать?

Лу Лу

меня цыганки обходят стороной)

Джордж Юн

А как это у вас получается?

Лу Лу

да кто ж знает. я их как завижу - прям не отрываясь в упор смотрю) они чураются и мимо чешут)

Джордж Юн

Ааказывается не трудно. А как Вы думаеете угипнотезеров можно узнать будущее?

Лу Лу

не могу знать...не поддаюсь этой заразе...

Джордж Юн

БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ БОЛИ, ГОРЯ И СМЕРТИ

Откровение 21:4: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
А значит, людей ждет бесконечная жизнь в раю на земле и совершенное здоровье!
Это обещание нашего любящего Творца, Бога. А если такое будущее?

Игорь Благовестов

Привет. Да если ещё перед гипнозом озалепнином угостить.

Владимир Чураков

Нет, не все. Но он на всех, хотя бы частично, действует.

Alisa Warshavsky

Нет! Люди с высоким интеллектом, не поддаются!..

Прохор П

Ты давно поддалась, по роже видно,- чёкнулась.

Антон

Без понятия . Но что то я сомневаюсь что все