Марта Кошка

МЫ,ВЗРОСЛЫЕ,В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛИ РЕЖЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС ДЕТИ.ДУМАЮ,-ЧТО БЫЛО ЛЕЧЕБНЫМ-СМОЛА С ДЕРЕВЬЕВ,ЗЕЛЕНЫЕ АБРИКОСЫ,ГУДРОН ИЛИ КИСЛЕНЬКИЕ МУРАВЬИ?

Ответы
Чудовище Несс

знаете. моя бабушка так про свое детство говорила..а она родилась в 17 году..говорила. что выросли на хлебе и молоки, а болели реже чем мы...

Виталий Юрин

СПОРТ+ЗАКАЛИВАНИЕ ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ+ПРОГУЛКИ И ПРОБЕЖКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ))) 🙂

Семен Добрачёв

Медицина была другая, советская, бесплатная, спортом мы занимались и многое еще чего было хорошего...

Xyliganka😎

а сейчас дети разве не едят смолу с деревьев,зелёные абрикосы и кисленьких муравьёв?

Олег Романов

Полезным было все перечисленное,а главное нам не сильно запрещали все это пробовать

Эркин Джураев

мы были здоровее, потому что было больше движения....мы не зависали на компьютерах!!!!

Валерий Фетисов

Наверно все в комплексе, питание было здоровое, без разных компонентов Е101 и прочих

Lorik S.

ой-ой, всем этим лечились,еще крыжовник зеленый хорошо помогал от ожирения 😄

Людмила Бострикова

И это тоже Но было спокойнее воздух чище и другие продукты и вода

Тоо Алжан Каракесек

Нет, причина в другом, только долго писать, скажу одно "Социум".

Иван Фре-Фе

Отсутствие компьютеров, с утра до ночи на свежем воздухе были

Мамука Базадзе

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЯТЕРНЯ ПО ЗАЛЕЖАВШЕЙСЯ ЗАДНИЦЕ - СКОРЕЙ ВСЕГО!

Борис Благовестов

Сосульки,минимум телевидения,отсутствие компьютеров

Efim Rasovskiy

Сейчас родители слишком над своими чадами трясутся.

Игорь Филимонов

да пихали в рот всё подряд но это было натуральным.

Вова Филипенко

И это тоже.экология плохая.чернлбыли,группы и т.д.

Андрей Гнатюк

Мы укрепляли иммунитет всем что попадало в руки.

Лев Сухов

Да, муравьиные палочки пересосал много....

Олег Сешко

Я много болел. И за друзей своих молился.

Марта Кошка

СЕЙЧАС ВЫ В ПОРЯДКЕ?

Олег Сешко

Слава Богу!

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ПОМОГ ДРУГИМ В ДЕТСТВЕ И БОГ ПОМОГ ТЕБЕ. ЗДОРОВЬЯ!!!!

Олег Сешко

И Вам, Марта!

Мария Дмитриева

я то же так думаю и ели всякие корешки.