Та
Таня

🖼 А меня в моем возрасте могут заинтересовать только постоянство, стабильность, уважение и верность. А вас?

Ответы
Александр Карабанов

... когда с возрастом сокращается в организме производство гормонов, то человек становится рационален, дальновиден и прочее, он совсем не склонен уже к каким-то безрассудным необдуманным поступкам, а когда в юном теле бушуют гормоны мешающие думать и вообще быть разумным то...

Та
Таня

Для создания семьи этии качества наиболее созвучны

Z*
Z *Ирина*

Нам всегда говорили что нужно ценить настоящих людей с их настоящей дружбой.. а потом оказалось, что один дружит.. а второй только пользуется дружбой.. 😳🤷‍♀️

Та
Таня

Так это повсеместно что в дружбе что в любви

Z*
Z *Ирина*

Значит просто нет взаимности

Та
Таня

Верно

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

А меня на стороне не интересует ни что.Мне оттуда ничего не нужно.Всё,что меня интересует и мне нужно,есть у меня дома.

Та
Таня

Ну и отлично!

Светлана М

А мне,иногда хочется, трепетных отношений, сказочной любви, бури чувств....как в кино короче, 🙂

Та
Таня

Юношеская любовь.. Преддверии любви

Светлана М

Да. Именно так

Барон Де Гофмансталь

А меня в моем возрасте интересуют дача, рыбалка, диета и чтобы никаких женщин)))

Та
Таня

Отлично

Юлия Тарасова (Раковская)

Порядочность и сам человек без притворства и здравомыслящий...

Сергей

Меня мужчины не заводят ваще. Даже тошнит от одной мысли...

Та
Таня

А женщины заводят? 😉

Сергей

да, нравятся, другое дело совсем

Та
Таня

😆

Петр Ушенин

И пусть ваш возраст замрет, чтоб не рухнула эта пирамида.

Та
Таня

😎

Aлександр Кузьмин

Для этого надо стать старой , седой и парализованной ! 😄

Та
Таня

🤔🙄

Ав
Автор

а у нас как у всех...в пятницу водяра, в субботу пивасик

Та
Таня

Пропиваете остатки разума? 😉

Ав
Автор

А зачем мне разум..опыт растет, производительность повышается, а зарплата нет не растет...😀

Та
Таня

Для себя любимого

Роман Смирнов

стабильность это плато , вы не развиваетесь ...........

Та
Таня

В семье это лучшее

Роман Смирнов

да но ! женщины , то любят всплески ! им не интересен работник завода со стабильной з/п

Та
Таня

Лучше синица в руках чем журавль в небе

Роман Смирнов

тоскливо им

Та
Таня

Я бы не сказала так

Роман Смирнов

тут надо посмотреть фильм " Ты у меня одна ! "

Та
Таня

Не все живут по чужому сценарию

Ви
Вика

Согласна на 100% это самое важное в любом возрасте.

Та
Таня

👍🌸

Юр
Юрий

Типа,я к тебе всей душой,ты ко мне всей грудью.

Та
Таня

)

Al
Ali

остро дефицитный товар, только по …талонам

Та
Таня

В курсе

Yury Panteleev

Еще зарезервированное место на кладбище....

Yury Panteleev

Это ты написала. Меня в моем возрасте....

Та
Таня

А что так рано хоронишь себя?

Владимир Чураков

А меня всегда только это и интересовало.

Александр Изосимов

Когда,Таня,упоминаешь возраст.Озвучь.

Та
Таня

Не хочу

Александр Изосимов

Не зная,не отвечаю.

Ярослав Русланович

А меня лишь встречи без обязательств.

Та
Таня

Как и многих мужчин на сайте

Александр Максимов

Бабки, раболепие и пресмыкательство?

Та
Таня

Это с вашей точки зрения

Александр Максимов

Это ваше кредо, исключающее настоящее понятие любви!!! Вы хотите не любя иметь для себя все блага этого мира и чувствовать себя владычицей морской, а остаётесь у разбитого корыта!!

Та
Таня

🖼все готовое может быть только в сказке, а в семейных отношениях работают оба психологически, морально и физически. И не надо мне тут говорить о любви, которую вы по ходу незнаете

Александр Максимов

Вот в том то и беда, что вы трудитесь и работаете, а поэтому жить и любить не успеваете!

Та
Таня

Это взаимосвязано

Александр Максимов

" 38 В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; Ин 11:1, 12:2 39 у неё была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. 40 Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. 41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, 42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у неё." сможете найти взаимосвязь в реальной истории??

Леонид Шестаков

юный, зрелый или пожилой?... возраст...

Та
Таня

Зрелый, а разве возраст играет роль?

Леонид Шестаков

выходит, что играет, судя по вашему вопросу...

Та
Таня

Мне кажется что любой девушке женщине хочется того что и мне

Леонид Шестаков

не все об этом думают... сначала важен экстерьер парня... лишь с возрастом и опытом, начинают задумываться...