)Пусть Будет Леся)

Молчание… Ожидание... Ощущение ненужности.. И вот она-точка невозврата..! Так рядом.... И как много их,. молчаний... и как по-разному умеем мы молчать.... Молчим в минуту тяжких испытаний... Молчим,когда так хочется кричать..... Молчим,... когда слова всего нужнее, когда без них,увы ,нас не понять.... А о чём молчим то?!

Ответы
Та
Татьяна

Не искушайте женщину молчаньем.
Ту женщину, что любит Вас всерьез.
Она не ждет банальных обещаний,
Шампанского, конфет, шикарных роз.
За чередою пыльных откровений
И виртуозностью избитых фраз
Достаточно простых прикосновений,
Колодца теплых добродушных глаз.
Когда же время или расстояние
Вас разлучит дыханием забот,
Не огорчайте женщину молчаньем.
Ту женщину, которая Вас ждет.

Геннадий Коновалов

Молчим тогда, когда словами выразить нельзя. Вы пробовали утешить мать, потерявшую восемнадцатилетнего сыны? Здесь слова сочувствия и соболезнования, вдруг становятся казёнными, не от души идущими, здесь надо быть рядом, помочь делом, материально, напоить чаем, уложить спать...

Нина Архипова

Молчание, по сути, бесполезно. Ну, разве что, когда подумать надо. Поговори со мною, будь любезна, в твоих речах надежда и отрада. Ты говорить о чувствах не стесняйся, иначе как смогу тебя понять. С подбором слов особо не старайся, ведь, главное не что, а как сказать.

Ве
Весна

Молчание-начало всех начал,
Конца любви и расставаний строчки.
Бессмысленный пустеющий причал,
В котором уж расставлены все точки.
В молчании нет музыки любви,
В убогой тишине предначертанья
Слышны лишь отголоски немоты,
Удушливого злого наказанья.

Тунгуг *

Я искренне убеждён что люди чаще всего молчат потому что они не знают как отреагировать на то или иное событие чаще всего потому что люди не способны выразить в своих собственных чувств

Roza Vetroff

...да, отпусти ты уже его...пусть идёт...значит, уже вам не по пути...он выполнил свой контракт перед Вселенной...тебя ждёт новая встреча...и поблагодари за опыт☝️👍...

)Пусть Будет Леся)

Да вот не отпускается🥺

Roza Vetroff

...могу помочь, если желаешь👍💗💗💗...

Вера Сергеевна

О том ,что с нами происходит не каждому дано узнать ...молчим и переносим молча, и горечи утрат ,и то, что где то счастье затерялось ,запнувшись о чужой порог ! )))))

Ел
Елена

Я за ним поднимусь в небо!Я за ним упаду в пропасть!Я за ним,извини гордость!Я за ним одним, я к нему одному!....Как правило,именно об этом молчим...

Андрей Наумовский

...молчим, боясь поранить словом, что правдрю считаем-вдруг не то? У каждого своя ведь....Правда...Слово ведедь может как убить таки Поднять...

Валентина Пакшина

Да! "Молчание…Бывает тревожным
иль порою равнодушное оно?
Но бесконечно многогранным
Ему по жизни быть суждено...." УВЫ‼️🌹

Lana =======

У всех по разному. Кто молчит от боязни непонимания, кто от отчаяния, обиды. А кто просто потому, что хочется побыть в тишине.

)Пусть Будет Леся)

)) какое же оно многоликое и неоднозначное.

Lana =======

Как и все в этом мире. Спасибо за вопрос. Интересный.🌹

Al
Ali

.. молчим , когда сказать уж нету сил, когда слова бессильны, а песня просто громкий звук, и стих ... невнятное творение

)Пусть Будет Леся)

Молчим,... и даже звук издать не смеем- тот,кто молчит,готовится страдать... Молчит,прелестная,ведь это неприлично - затеять вовремя столь нужный разговор.... И чем дольше молчим, тем труднее начать (

Al
Ali

..возможно и так, но я верю , за молчанием мучительным последует водопад выстраданных истин , просто надо подождать и дать слезам пролиться

)Пусть Будет Леся)

Вопрос-ждать или исчезнуть?

Al
Ali

я точно не знаю, но я бы стал ждать в разумных пределах, но если молчание затянулось и вы чувствуете и видите, что результата не будет, то уходите и ничего не ждите , давайте событиям, вещам ... происходить

)Пусть Будет Леся)

Да... уходить....

Al
Ali

терпения вам и ещё раз терпения

Николай Верниковский

молчание в тупик приводит мысли. уж лучше всё излить, подумав предварительно. а уж потом отстаивать свою идею...

Aleksandr Tarnovsky

Они учатся молчать и слушать Тишину Вселенной! Ведь там, в этой Тишине, так много разных Звуков! )))🖼

Мудрый Князь

о том что мы беспомощны фактически перед жизнью... и смиряемся ибо так заложен наш дух! незыблемый закон!

Олег Соколов

Ого..ты знаешь точку невозврата.. я ихерею.. это когда самолёты кже не могут вернуться. гоючки нет.

Вячеслав Иманов

о своём.не нужном ни кому,а только лишь тебе,а если повезёт,то и ещё кому то,но это,если повезёт.

)Пусть Будет Леся)

если повезёт... (

Вячеслав Иманов

увы))))

Fr
Franck

Тонет свечка в ночнике,
Ночь ушла в одном чулке.
Луч рассвета оставляет поцелуи на щеке.😘

Fr
Franck

🌼☕☕️Доброе утро))

Fr
Franck

Так дремотно по утрам!
Ветер бродит по дворам,
Внуки спят, и шебуршится волшебство по всем углам.

)Пусть Будет Леся)

Доброе утро)... А у меня тоже скоро внучка будет))

Fr
Franck

Поздравлять когда будем))) да ты тоже, не отставай🥰🎼💃🕺🏼

)Пусть Будет Леся)

)мой поезд ушёл 🥺

Fr
Franck

Не надо печалиться... вся жизнь впереди

Светлана

о том о чем смысла нет говорить, толку 0, ничего не изменить словами , действовать надо..

Марат

Не о чем)), нужно говорить когда это нужно, хотя и молчание тоже бывает золотом...