Королевич Принц

Верите ли вы в Рептилойдов у власти, и то что они жрут людей?А может по их приказу 4 миллиона пленных людей во 2 мировую . выведены из СССР исчезло им на мясо и еду?ведь не зря принцесса Диана писала о Английской аристократии как о рептилиях и каннибалах за что ее и убили? 🖼

Ответы
Se
Serg_From_Usa

идея из кинга

Королевич Принц

девида айка но факт в том что 4 миллиона выведи и они исчезли

Se
Serg_From_Usa

нет Именно кинга Люди 10 часа

Королевич Принц

стивена кинга небыло в помине вроди когда вывели 4 миллиона пленных фашисты финансируемыми англией из СССР

Se
Serg_From_Usa

мы наверное о разном

Ми
Мир))

Страшная она

Vladimir Osheschko

Чушь!

Королевич Принц

а по ее лицу видно что правда

Королевич Принц

они и детей наверно жрут