Алевтина Пална

А из хорошего бухгалтера может получиться хороший мастер тату?

Ответы
Сергей Анахин

Странное дело. Ни кто в детстве не хотел стать бухгалтером. бухгалтершей. Никто. Откуда они берутся? Спрашиваю нашу бухгалтершу: кем вы хотели быть в детстве? Она - стюардессой. А стала бухгалтершей.

Алевтина Пална

чего там странного - ни разу не романтическая профессия, стюардесса - да, а бухгалтер что... сидишь в ф=цифрах ковыряешься по самую макушку

Сергей Анахин

Но откуда то они берутся и работают.

Алевтина Пална

их в институтах клонируют из страничек гросбуха

Сергей Анахин

Наверно.😊😊😊

Александр Бабурин

На 219й странице трудов Ленина написано что каждая кухарка может управлять государством......Ну Вы и Сами читали ....Так вспомнилось

Алевтина Пална

про татухи там ничего не было, вроде

Александр Бабурин

Время бежит ....Язык коверкают .....Скоро потаскухи напишут.....Надо читать первоисточники

Артём Петров

Ну эт вряд ли. Дебет-кредит - это каждый может . А вот художественное чутьё и чувство стиля - к этому талант иметь надо.

Алевтина Пална

нее)) руководство я люблю и уважаю, как и положено кормильцам

Артём Петров

Одна из групп знакомых бухгалтеров, хоть и любя, но называет своего босса "наш бегемотик"

Алевтина Пална

мы своего называем - фельдмаршал)) он себя так и позиционирует, хотя от звания босса и руководителя отбрыкивается, типа у нас слаженная команда, никаких лидеров нет))

Артём Петров

У дилеров нет лидеров, так хоть черлидерш заведите.

Алевтина Пална

я у ёлки, я на ёлке и под ёлкой тоже я))

Юр
Юрий

Если есть талант к рисованию то особенно может получиться, но можно и без таланта к рисованию стать мастером тату

Господин Дроссельмейер

Из хоршего кого угодно получится хороший мастер. Ответственное отношение и трудолюбие - залог успеха.

От
Отворотповоротов

Сейчас навряд ли , бухгалтеров не садят , а вот раньше вполне мог стать мастером партака )

Алевтина Пална

садят еще и как

От
Отворотповоротов

Ну, тогда может, хотя там своих хватает

Андрей Толстый

одно другому немешает.
вот из поваров неплохие снайпера получаются... правда не из всех.

С Нами Бог

Может, особенно после камеральной проверки, будет много времени отточить мастерство

Михаил Гехт

а может и не получиться 🙄 Причём обоих смыслах: и переучиться, и родить🤭

Алекс Венцель

У каждого человека есть не один талант, порою он и сам об этом не знает...

Тина Тим

Если он умеет. Хорошо рисовать.Талантливый человек во всем талантлив.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну если хорошо бумаги рисует,а точнее подрисовывает, то может и может

Ss
S sarman

Как показывает жизнь: деградировать всегда легче. Так что получится.

Алевтина Пална

ваша жизнь так показывает?

Ss
S sarman

Конечно моя, мои наблюдения.

Са
Саша

Сходил в гугл....Роза пишет..из тебя бы налоговик хороший получился))

Алевтина Пална

де она такое писала?? то ты не там смотрел, Сань))

Са
Саша

В фотостране

Вадим Иванов

Вы хотите получить на спину изящно исполненный балансовый отчет?

Алевтина Пална

на долгую память

Вадим Иванов

Так вы его не увидите, только на пляжу хвастаться...

Алевтина Пална

ну хоть чем то...

Вадим Иванов

А поймут-ли? К тому же отчет надо ежегодно сдавать. Спины не хватит...

Алевтина Пална

ежеквартально

Вадим Иванов

Тем более, но я имел ввиду годовой...

Татьяна Царькова

так из ХОРОШЕГО бухгалтера может получиться хороший кто угодно !

Се
Семён

Если бух в режиме 2 через 5, то у него есть время для практики.

Виктор Федин

Может получится, а может и нет новая песенка вместо штиблет

Александр Вяткин

Бухгалтеры - соль земли.Из них кто угодно может получиться.

Сергей Остёрский

Может, только татуировки это пошло. Зачем тело поганить.

Сергей Остёрский

Для зоны разве что.

Татьяна Владимирская

да прям там. у вас отсталые представления тату невероятно сексуальным и классным может быть

Сергей Остёрский

Для меня сексуальные другие факторы. Не для общего обсуждения.

Татьяна Владимирская

ну окей, спишем все на субъективность восприятия))

Сергей Остёрский

Ну, да.