Бываю Хорошей

Пятилетняя девочка приходит в новом розовом платье в детский сад. На вопрос воспитательницы "Кто тебе его купил? " с гордостью отвечает: - Наревела!

Ответы
Валентина Балашова

моя сестра уже на танцы бегала,
они с подружкой, тогда, дня два готовились...так вот, парень придёт, ждёт,
а я пятилетняя, у него на руках, буквально, вымогала денежку...так женихи сестрёнки шли и в карманах припасали, кто сливу огромную, кто конфетку, кто денежку...
подзатыльники от сестры я получала регулярно, но и она, и мама ТОЖЕ баловали меня - попрошайку.... 😌

Сергей Анахин

Пятилетняя дочка деловито спрашивает маму: ну что, купил тебе папа шубку, которую ты хотела? Та, со вздохом,: нет. Дочка: а ты пробовала падать на спинку с шубкой в руках и бить ножками об пол?😊 😊 😊

Надежда

Подруга привела дочку в садик ...та заходит и говорит воспитательнице-а мы сегодня у дяди Коли ночевали....мать чуть не упала...

Бываю Хорошей

дети

Наталья Иванова

ВОТ ,А ПОТОМ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЕМ,ТАК ПОТОМ И МАШИНУ НАРЕВЕТ

Ах
Ахахаха

Спустя годы она на ревела ещё что-то! Ну а потом просто насоса ...

Сергей Кравцов

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЕЁ ВОЗРАСТА

Сергей Кравцов

ДА, ЭТО ВОПРОС? ИЛИ ПОДДЕРЖКА МОЕГО ОТВЕТА

Владимир Галицкий

классно откровенно сказала молодец👍 😁

Ирина Аларионова

Далеко пойдет девочка!!!

Александр

))))))))))молодчага)))))))))))))

Сергей Кузнецов

у неё большее будущее

Андрей Афанасьев

👍 👏 👏 👏 🌷

Анатолий Мюллер

😆 Доча-прелесть!

Игорь Росляков

Анекдот.Прикольно.

В.
Виталий .

Это уже психология

Любовь Фомина

👍 😀 🌹

Егор

Далеко пойдет..

Ерсаин Сулейменов

Умная девочка

Сергей Чемшит

👍 🙂

Барон Де Гофмансталь

🤣 🤣 👍

Леди Мила

😂 😂 😂 😂

Mihail Allenov

Ну и не печалься.. Что бы не делалось, все к лучшему..)))

Леди Мила

Возможно.. сейчас от врача, назначил на июль операцию.

Mihail Allenov

Что именно там случилось?

Леди Мила

последствия старой аварии.

Mihail Allenov

Какая жалость..