Aleksandrъ

Ходим в масках ,в перчатках .но ковид воздушнокапел ным путём может и на волосы попасть . Теперь нужно одевать мусорный пакет на голову ,это как средство защиты от Ковида -19

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Залезь в мусорный пакет и отправь себя на свалку.

Aleksandrъ

Я то что .подождём как тебе твоё правительство оденет мусорный мешок .

Z-Мимокрокодил-V

Ну жди - дожидайся. Раньше твой авианосец проржавеет и утонет.

Arsen Beisenov

да сразу противочумный костюм)))

Луиза

каждый день мойтесь просто

Aleksandrъ

Я в лесу живу .это лучше вам мыть голову каждый раз после улицы или после людных помещений .

Луиза

так и делаю...тем более жара заставляет

Бу
Бусинка

Цирк продолжается 🤭😅

Aleksandrъ

Ошибки нет .Всё правильно .это уже в проекте ,как твоё правительство оденет тебя .

Aleksandrъ

Ошибки нет .Всё правильно .это уже в проекте ,как твоё правительство оденет тебя .

Aleksandrъ

Соц .сеть это ни то место где нужны правила руского языка .Падари лутше сэбэ

Геннадий Витальевич Чичеров

Писать грамотно надо всегда и везде. Нашу писанину читают в том числе и дети, в результате они вырастут такими же безграмотными.

Aleksandrъ

Тогда в чате и в соц. сетях неинтересно будет.