Николай Краснов

Алмазы слез блестят в твоих глазах ,

Ответы
Ирина Цыкунова

))))))))))Довели женщину до слез и любуетесь? А чтобы не было мучительно больно, сравниваете ее слезы с алмазами?)))))))

Ирина Цыкунова

А что такое отказ?Чаще всего мужчины бояться не самого отказа, а сопроводительных эмоций.Злобный отказ, отказ в ироничный осуждающей форме, оскорбительно высмеивающий отказ, унижающий мужское достоинствои.т.д.Это говорит о том, что мужчина, вероятнее всего, предложил себя не той женщине.И ее поведение говорит не о том какой есть мужчина, а характеризует развитие самой женщины, то есть говорит о ней самой, какая она на самом деле есть женщина.Многие мужчины отказ в, как им кажется, унизительной форме, связывают с унижением их чести и достоинства напрямую.Они это отказ воспринимают как прямое доказательство своей мужской непригодности. Такое восприятие ошибочно в корне.Надо понимать, не всякая понравившаяся женщина есть ваш персонаж.Ищите другую и смелее.))))

Николай Краснов

Спасибо , я вас понял . Буду смелее.

Ирина Цыкунова

Я очень рада.Желаю счастья.

Николай Краснов

Спасибо Ира 🌹🌹🌹

Ирина Цыкунова

🙂 Спасибо и Пожалуйста.))))

Венера Венера

Вроде грустно,а как красиво сказано

Николай Краснов

Еще красивей . Алмазы слез блестят в твоих глазах , Рябины губ улыбкою сияют . Я вижу вижу все черты любимого лица , Как будто руки тебя нежно обнимают .

Венера Венера

Класс

Николай Краснов

Вот это полный стих . Спасибо вам .

Андрей Буфетчиков

Пусть это будут слезы счастья

Николай Краснов

Да , конечно .

Галина Мазяркина

Если только от радости.

Людмила Ваулина

Уже не блестят.

Al
Aleksa

У кого🙄

С:
Счастливая : )

ДОВЕЛИИИИ ЭХ)

Любовь Вотинцева

зачем