Hurricane Girl

"Абсолютно безумный срок за легальную политическую деятельность, за антикоррупционные расследования, за смелость называть вещи своими именами. В деле 90 томов "воды" и никакой конкретики: что же такого совершила Ксения – нет ни пострадавших, ни ущерба?"
Избранного осенью 2020 года депутата гордумы Томска Ксению Фадееву Советский районный суд Томска приговорил к 9 годам колонии. По словам друзей Ксении, ее родители в таком плохом состоянии, что даже не могут говорить.🖼

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Коррупция основа жизнедеятельности российской верхушки,а Навальный и его команда покушается на эту основу.А чиновничья рать пока что очень сильна.

Алина N

ей нужно попросить политического убежища и ей выплатят компенсацию в евро.

Дэн

Вот нахера тебе это? С наступающим! Радуйся жизни, она очень скоротечна.

Hurricane Girl

Ты ебобо? Ебобо

Дэн

Мы все ебобо! Не возомняй)

Владимир С

Вы сами эти 90 томов просмотрели?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Дедушка Старенький

😱

Мохарям Ханипов

...