Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неоправданные надежды: почему семья Ойгена Мартенса ( 10 детей )вернулась в Германию и почему они опять в Ставропольском краи ?по телевидению уже год говорят . семья Мартенс убежали из Германии . из за сексуальных уроков в школе .Ваше мнение ?

Ответы
Leonid

Артисты. Мечутся, где больше накормят. Могли бы тихо делать, без газет и журналистов. А сексуальные уроки, повод.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот именно . они на 10 детей 2000 евро в месяц получали в Германии . какая еще страна столько на детей платит ?

Лариса

Не поняла? Моя сестра на ребёнка получала полное обеспечение и 1400 евро. НА ОДНОГО!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто вам такое сказал ? есть закон детские деньги в месяц на одного 185 евро . на троих больше . вы что то с сестрой не поняли . что за деньги и за какое время ?

Leonid

Неправда. На взрослого минимальный прожиточный минимум 380 евро.плюс квартиру оаплачивают. Если не работает. На ребенка не может быть 1400.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно Леонид . что то Лариса путает . или ее в заблуждения вводят

Марат Арсланов

А вот вам надо туда в германию переехать ,жить . вы не ровно дышите к беременным мужчинам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

к вашему разочарованию я более 20 лет живу в Германии

Ded Dedysik

это было шоу твеше не один немец не убег из бундесаза 25 годов не видел

Ded Dedysik

подскажите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бесполезно . Женя Мартенс поморозил задницу в Сибире . уехал отогреваться в Германию . сейчас опять оказался в семьей в Ставропольском краи . дети даже русского языка не знают

Ded Dedysik

глупцы и детей мучают

Leonid

Я тоже так думаю. Но они взрослые люди. И мы в своё время уезжали с насиженных мест. Не получится, вернутся.

Ded Dedysik

от добра не ищут

Валентин

Верю его рассказам.а может схимичить на простоте русской души

Валентин

Долго рассказывать,да и не зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как зачем . вы ведь всех учить собрались . что и как в школе .?

Валентин

Наверное,у Вас не нормального советского образования,да и откуда оно может быть,если жили в казахстанской дыре.Никого не собирался учить,читайте внимательно переписку.В спрашивали,я отвечал.А вы хотели,чтобы мне нравились Ваши заморочки про голубых в Германии,не дождетесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а при чем здесь вы . наверное голубые в Германии о вашем существование даже и не знают . и им все равно . как вы к ним относитесь

Валентин

Естественно

Марат

Им старый способ больше нравятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а новый какой ?

Марат

Это когда не только тебя, но и ты чуть чуть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это на уроках не рассказывают . немцы не такие дебилы . чтобы о сексе детям говорить

Геннадий Шулькин

Почему бы не поездить, под шумок?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ищут от неведования . но зачем сюда детей включать . особенно маленьких

Геннадий Шулькин

Ирин! Ты у Цыган спрашивала? Это характер...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

слышала про всех цыган . а про немцев-цыган впервые

Геннадий Шулькин

Значит, были Цыгане в Роду...

Лана

детей лучше в России выучить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а эти дети даже русского языка не знают

Лана

выучат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а нужно ли ?

Владимир Жданов

сексуют всее!

Татьяна Алексеева

не знаю