Н:
Наталья :Rose:

Какое самое большое препятствие?

Ответы
Владимир Ракивненко

Самое большое препятствие — Страх…
Самая большая ошибка — Пасть духом…
Самый опасный человек — Лжец…
Самое коварное чувство — Зависть…
Самый красивый поступок — Простить…
Самая лучшая защита — Улыбка…
Самая мощная сила — ВЕРА…
Самая лучшая поддержка — Надежда… )))
Самый лучший подарок — Любовь ! ! !
https://www.inpearls.ru/

Евгений Антонюк

Человек никогда не знает чего он на самом деле хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. Вы — это не вы, а комплекс импринтингов и научений. Вы — это перфузия дофамина и окситоцина.

Н:
Наталья :Rose:

А зачем же тогда все эти телодвижения?

Евгений Антонюк

Мудр тот, кто помнит первоисточники. се мы родом из детства. Человека формирует место и время. Да что о нас-то. У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом. Да разве человек сам решает, кто он? Разве нет у него отца, деда? Разве ему в детстве не сказали, кто он? – спектакль Поминальная молитва.
В книге Н. Грибачева «Расстрел на рассвете» читаем: « (…)А личность-то эта в стеклянной банке выращена, что ли? Она – комплекс, произведение от разных множителей. В этом вашем Вадиме Шершневе разными величинами, не считая водки и девок, сидят: папа, мама, дядя, учитель, приятель, комдив, вы и я… Да, вы, и я!».

Н:
Наталья :Rose:

А теперь вывод конкретный?

Евгений Антонюк

Человек никогда не знает чего он на самом деле хочет, и уж, тем более, не знает, как ему получить желаемое. Вы — это не вы, а комплекс импринтингов и научений. Вы — это перфузия дофамина и окситоцина.

Н:
Наталья :Rose:

Вы повторяйтесь однако

Евгений Антонюк

а разве это не было первоначально кратко, как вы и просили позже?

Н:
Наталья :Rose:

И как оно препятствует?

Семён Макаров

Собственная думалка вечно мешает мне говорит вечно а и хрен с ним и все карут заброшено дело нужное-лень главное прпятствие у человека

Н:
Наталья :Rose:

Ну да

В М

Нерешительность вместе с ленью - это огромный барьер. Но если его боишься, можно под него полезть, и потом пойти осторожно?

Н:
Наталья :Rose:

Боишься? Значит все-таки страх?

В М

Это не обо мне. Я очень решительный в нужное время

Н:
Наталья :Rose:

И не говори "гоп",пока.. ......

Левин Василий

Когда баба беременная на 7 месяце и лежит рядом с табой и нужно перелесть через неё вот препятствие обалдеть

Левин Василий

Я в серьёзно 65 мне 46 прожил с любимой и мучаюсь без неё здесь на этой грешной земле год как ушла золотая моя красавица

Н:
Наталья :Rose:

У меня подобная ситуация

Левин Василий

Соболезную вам это очень тяжело когда любиш сильно сильно душа горит а мозги трешят и жить до конца будет тяжко

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же

Левин Василий

Ладно Натуль креписи жизень идёт а мы в ней живём раз Бог дал

Вадим Матов

То, которое человек превратил в маленькое. Или вообще проигнорировал.

Н:
Наталья :Rose:

Одним словом можно назвать?

Вадим Матов

Которое человек сумел обойти.

Н:
Наталья :Rose:

Это страхи

Вадим Матов

Не всегда. Иногда бывает так, что преодолевать это препятствие себе дороже выйдет. Да и порой - не имеет смысла.

Н:
Наталья :Rose:

Так Поэтому оно является большим препятствием

Вадим Матов

Это тоже всё условно. Кому то оно большое, кому то маленькое. А для кого то вообще его нет.

Элина Лазовская

Джомолу́нгма — высочайшая вершина Земли (8848 м над уровнем моря).

Н:
Наталья :Rose:

Вы часто её посещаете?😀

Элина Лазовская

Только на глобусе))

Н:
Наталья :Rose:

Так что это ненужное препятствие

Элина Лазовская

А самые нужные препятствия- в тренажерном зале)

Николай Зайцев

барьерный риф что около Австралии...это на север от нее

Дед Пихто

Непонимание? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Н:
Наталья :Rose:

И это тоже

Виталик Шматков

Нет такого совета, который нельзя было бы дать.

Карнеги Холл

которое организовывает себе сам человек..........

Карнеги Холл

предвидеть опасность можно но за ранее ее предусмотреть увы..........

Н:
Наталья :Rose:

Вот поэтому порой бывает и тормозим

Карнеги Холл

пытается найти правильное решение вопроса.......

Н:
Наталья :Rose:

И на это нужно время

Карнеги Холл

именно время.......

Виталий Жейц

Тихий океан. На худой конец - гора Джомолунгма.

Н:
Наталья :Rose:

А в жизненных приоритетах?

Виталий Жейц

А в жизни - совесть.

Н:
Наталья :Rose:

И страх ,вдруг что-нибудь пойдет не так

Виталий Жейц

А совесть - это и есть страх перед: -А что люди скажут?

Н:
Наталья :Rose:

Ну я же ее не исключала

Михаил Сабуров

Через задницу.... Это даже .... да - все знают...

Вячеслав Лосев

В жизни много но их нужно преодалевать

Виталий Гончар

Могила, почти никто не вылазит оттуда.

Н:
Наталья :Rose:

Даже почти? А я думала вообще никто

Виталий Гончар

Все таки были случаи, когда в спешке похоронили, люди выбирались, правда единицы.

Александр Томашевский

...преодоление безграмотности во всем

Александр Томашевский

...и этим тормозит мировое развитие...?

Н:
Наталья :Rose:

Ну вся эта мышиная возня отнимает очень много времени

Александр Томашевский

...это про одеяло ?...или развитие мира...

Н:
Наталья :Rose:

Это совокупность факторов

Александр Томашевский

...факторов чего...совокупность...? Развития мира ?

ДА
Денис А.

В мозгу самое большое препятствие.

Н:
Наталья :Rose:

Да наши страхи на подсознании

ДА
Денис А.

Они то нас больше всего и тормозят.

Н:
Наталья :Rose:

Вот именно

Алекс Венцель

Отсутствие здоровья и денег...))))))

Н:
Наталья :Rose:

Не исключено

Тарасов Сергей

Преодоление своих комплексов.

Н:
Наталья :Rose:

Точно

Тарасов Сергей

Все мы родом из детства.Иногла мы даже сами не подозреваем,что живём в комплексах,полагая,что именно так надо поступать и рассуждать.

Н:
Наталья :Rose:

Действительно так

Тарасов Сергей

Удачи!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо и вам тоже!

Александр Солонин

Джомолунгма...Не залезу, блин..

Н:
Наталья :Rose:

У меня есть страхи которые меня останавливают

Александр Солонин

Для женщины это нормально...Её задача в жизни продлить наш род..Вот исходя из этого и страхи...А у мужиков башню сносит,Дай порисковать..

Н:
Наталья :Rose:

Не только продлить но и сохранить наш род

Александр Солонин

Правильно..Я немного ошибся...