-Я Мойша, -Не Еврей.

Британия заявила, что смерть двум британцам -нелигитмно.А марроканца можна.

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

а эти что иных кровей? Хотя вопрос там больше иной можно ли их считать наемниками

Валерий Егов

Они за своих. Интересно было бы послушать аргументацию. Почему нелигитимно?

Михаил Гехт

а это пусть Марокко протестует. Закон джунглей гласит: «каждый сам за себя»

Альберт Фаткуллин

Они пи..доры себя за людей считают,а других нет

Сам Андерс'н

Родина нацизма и концлагерей-это Британия

Aleksandr Alyabev

Эти твари ничего заявлять немогут

Нурия Шагабиева

Своих жалко , других нет .

Дмитрий Каракозиди

А они убивали легитимно?

Маша

А почему незаконно-то?

Дмитрий Краснов Z

Маша -законность то легальность . а легитимность это поддержка большинства

Маша

Пусть так, Дмитрий

Дмитрий Краснов Z

я про их треп -они сами уже -запизделись . что значит не легетимно ? -весь мир что ли против того чтоб англо- саксов убивать и за то чтоб русских убивать ? - думаю нет ! а даже если и так то пусть попробует -ПЕДЕРЕСНЯ

Маша

Теперь поняла))

Роман Смирнов

22 июня на кол посадить

Леди Мила

они избранные😀

Шк
Шкипер516

Что Вы ещё хотели услышать от бритов? )

Леди Мила

именно

Alex Sher

Повесить всех

Владислав Ильмер

Наверное

Madam Duval.

По х

Максим Jw

...