Почему в 41-ом у грузин,узбеков, чеченцев, осетин и еще много других национальностей-инородцев не возникал вопрос, почему мы защишаем Брест или Сталинград?
Сам Андерс'н
Ответы
Вр
Временно
Единая многонациональная страна...Национальный вопрос был редким и только на бытовом уровне. Политика-сплачивания, даже лозунги вспомните... Враг был для всех очевиден он напал, он перешел наши границы= все на защиту.....
Роман Смирнов
в Беларуссии пропадает +-500 детей .это не афишируется . дипломаты вывозят на органы.
Стас Васильев
Защищать и нападать как стервятники разные вещи.
Лина Войт
и кто бы отвечал на их вопросы???
Сам Андерс'н
От туда, я слышал очевидцев тех времен.
Лина Войт
очевидцев ВОВ? то есть на ссср напала фашистская Германия, а узбеки и грузины должны были спрашивать, почему они должны свою страну защищать?
Лина Войт
засланец
Сам Андерс'н
Отправятся сейчас белорусы, украинцы таджикистан защищать и умирать?