Сам Андерс'н

Почему в 41-ом у грузин,узбеков, чеченцев, осетин и еще много других национальностей-инородцев не возникал вопрос, почему мы защишаем Брест или Сталинград?

Ответы
Вр
Временно

Единая многонациональная страна...Национальный вопрос был редким и только на бытовом уровне. Политика-сплачивания, даже лозунги вспомните... Враг был для всех очевиден он напал, он перешел наши границы= все на защиту.....

Роман Смирнов

в Беларуссии пропадает +-500 детей .это не афишируется . дипломаты вывозят на органы.

Стас Васильев

Защищать и нападать как стервятники разные вещи.

Лина Войт

и кто бы отвечал на их вопросы???

Сам Андерс'н

От туда, я слышал очевидцев тех времен.

Лина Войт

очевидцев ВОВ? то есть на ссср напала фашистская Германия, а узбеки и грузины должны были спрашивать, почему они должны свою страну защищать?

Лина Войт

засланец

Сам Андерс'н

Отправятся сейчас белорусы, украинцы таджикистан защищать и умирать?