Рустам

В период пика перенаселенности Земли, наши южные рубежи будут осаждать огромное количество мигрантов вкупе с территориальными претензиями со стороны Китая. Вы согласны с этим?

Ответы
Татьяна Малюк

Так они уже, как тараканы, лезут на наши территории, а правители наши сдают страну в кабалу китайцам, т.к. ничего более умного не могут придумать

Инесса Шан

Здесь нельзя клювом щелкать! Разрешили въезд - оформляйте бумаги, договора на аренду, сроки на аренду и проч. Тогда и претензий не будет

Элеонора Зейналова

Отлюдей, изучающих Библию, слышала, что есть такое предначертание, что на земле будет господствовать желтая раса

Рустам

хм

Zhora

Дожить еще нужно до этого..то и гляди,все перестреляют друг друга

Алла Юзикеева

они итак уже осадили...и без пика перенаселения....

Эсма

да.китайцы плодятся, как тараканы..

Валентина Битюцкая

Мы и так рядом с ними,через горы.

Рина Достияри

перенаселение Земли - это миф.

Алтын Адилова

Этого к сожалению не избежать

Василиса

китаезация неизбежна..вам..

Рустам

не каркай

Василиса

я не каркаю..факт остается фактом..

Рустам

Это пока лишь предположение.

Василиса

я б так не сказала..

Васильева Наталья

Может быть такой вариант...

Марк Крайнов

нет )

Рустам

на нет и суда нет

Марк Крайнов

...до этого мы вряд ли дотянем.....

Наталья Попова

Будет нация одна и страна!

Рустам

😞

Владимир Ракивненко

Откуда Вы сами, Рустам?

Рустам

Казахстан

Владимир Ракивненко

Китай давно осаждает наши с Вашими территории.

Рустам

да. Это затаившаяся угроза перед бурей. Дракон, что вонзит свои когти в наши земли, стоит им только ослабнуть.

Владимир Ракивненко

Вот над этим и работаем.

Ильнара Вильданова

китайцы не в притензии

Рустам

да, но их правительство в ПРЕТЕНЗИИ 🙂

Ильнара Вильданова

нет они очень даже за

Александр Корнилов

тю на них ! проходили ...

Олег Брантов

Китайцы тоже люди, нелюди жидомасоны, что во власти в РФ сидят словно жуки навозные и ничего не делают для народа, только жрут и с...т

Лена Таланова

не думала никогда

Отвечайка

Война идёт уже.....

Александр Шветов

вполне возможно.

Айгуль Жылкышина

все к этому идет

Irina Kozlovskaia

поживём -увидим!