Ма
Марс

баба с возу кобыле легче почему так?

Ответы
Аг
Агент

кобыла...это иносказательно- любовница, воз-баблосы мужика

Аг
Агент

а я потом...сделал как пацана вчерашнего

Ма
Марс

мания величия пред шизофренией обычно

Аг
Агент

..лепет...не зачёт

Ма
Марс

мозг подвернул бедняжка

Ирина Карандей

Они обе женского рода, а кучер мужского!

Ма
Марс

вы кобылу и бабу в женщины записали?

Ирина Карандей

Простите там так написано? Что они обе женщины? Вы просто не умеете читать, а ещё вопросы задаёте!

Ма
Марс

животных женского рода нет кроме вас наверно

Ирина Карандей

Вы наверное в Марсианской школе учились. Удачи Вам и подучите русский язык !

Юра Кушнир

кобыла ревновать не будет

Антонина Нефёдова

Бабу бабе везти не очень

Ма
Марс

статский советник .оберполицмейстер .штабс капитан и тд. мужи чина того то .а мужик просто без чина человек

Антонина Нефёдова

А дома как обращаттся, статский советник не будите ли так любезны вынести ведро

Ма
Марс

в те времена строго по имени отчеству жена к мужчине обращалась

Антонина Нефёдова

Ой, извиняюсь Марс как Вас по батюшке? Нет ну а чё красиво. Эх жаль поздно родилась. А то только на работе по имени и отчеству слышу. Или просто по отчеству друзья, соседи

Ма
Марс

.............................................

†р
†ром†

Логично же шь

Ма
Марс

кобыла ревнует