Би
Бил_*))

Кому нужен в друзья Карлсон который всегда бы говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие. Сейчас выпьем вискаря и всё разрулим"?

Ответы
Алёна Клочкова

А мне нужен друг,чтобы помогал в тех делах,в чём мы с мужем не разумеем.И кто посидит с нашим ребёнком,пока мы(да что угодно,наконец)...

Ольга

Нужно чтобы Карлсон говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие. Вот тебе шоколадка и шесть миллионов долларов."

Ольга

в вопросе указаны доллары в миллионах

Би
Бил_*))

Оля...вы жадина!

Ольга

Я не жадина.... просто хочется, чтобы был такой Карлсон

Ольга

бедняжка....

Алина N

а лучше так: - Поверь мне, Карлсон, не в деньгах счастье..... - Ты что? с ума сошел? а в чем же????😀

На
Ната

Карлсон, не пьет виски. Он любит сладкое: варенье, печенье, пирожное, мороженное и тортики..))

На
Ната

Так его смазать надо, чтоб не барахлил....)

Би
Бил_*))

Конечно надо...вот на вас только надежда...поможете?

На
Ната

Помогу. ..

Би
Бил_*))

Я ни на грамм в вас не сомневался Наташа🙂

На
Ната

😇

Барон Де Гофмансталь

Карлсон - алкоголик? Он и трезвый - неадекватный, а если выпьет? Не дай Бог такой подарочек)))

Светлана Митюшина

нужен спокойствие только спокойствие я рядом всё решу мы вместе. вот какой карлосон нужен

Вадим Матов

Уже больше года разруливают его родственники, есть ли у него внебрачный сын!?

Кирова-Кира Кирова-Кира

3 дня малыш носил на крышу пироги хитрому бомжу с вентиляторм на спине

Людмила

После вискаря , сомневаюсь , что можно разрулить . Вот зарулить это да

Ле
Лена

Мне бы точно такой Карлсон не помешал !) Хоть с вискарем , хоть с кофе

Оксана Луц

Это просто супер друг!!!))) если не просто скажет, а еще и разрулит!

Би
Бил_*))

Конечно...он же карлсон!

Оксана Луц

А да и все варенье поест))))

Би
Бил_*))

Вы что...то в мультиках же....этому вискарь подавай)

Оксана Луц

Блин,значит и весь вискарь.....)

Би
Бил_*))

....даже не сомневайтесь!

Оксана Луц

Надо дядю заводить, который на заводе делающем вискарь работает параллельно к такому другу

Наталья Кукина

Иногда не помешает. Тока я не пью...почти...вискарь....заклинило...

Ви
Виктория

У меня кума такая. Так что мне повезло у меня есть карлсон 😄

Демьянова Надежда

А Карлсон с пропеллером? Можно улететь с ним далеко-далеко...

Би
Бил_*))

Как договоритесь!😉

Зульфия Низаева

нужен Карлсон,только разруливающий без вискаря.....😂

Би
Бил_*))

сорри...

Зульфия Низаева

ладушки👍

Мирослава Землякова

если я не ошибаюсь,всем нужен в друзья такой Карлсон

Оксана Оксана

У меня был такой))Я даже его называла Карлосончик!

Юра Зайцев

ахаха..было дело с одним моим самым лучшим другом

Елена Тимошенко

мне нужен такой Карлсон,у меня нервы на пределе

Наталья Пашко (Кулик)

круто...иметь такого друга в самом расцвете сил