Мария Балбашова

Всех С Днё Святого Валентина!! Любви! Счастья!

Ответы
Александр Мамедов

Ох, это предновогоднее сумасшествие! Такое чувство, что мы весь год не убирались, не делали покупок, не готовили, не ремонтировали и не одевались… И только в декабре про все это вспомнили! И ОПЯТЬ Всех С Днё Святого Валентина!! КТО ТАКОЙ? Не знаешь Зачем ? ГЛУПОСТЬ!

Aleksandrъ

Спасибо конечно ,ты от всего сердца . Но как я узнал тут .этот праздник пидарастического характера . Ая думал почему он не прижился у нас в 90 года . Думал то что он западный . А тут вотана чо .

Мария Балбашова

я не знала.

Aleksandrъ

Я тоже .но говорят так . Над почитать про этого Валентина

Мария Балбашова

понятно

Александр Денисов

Мария изучите подробнее этот западный праздник, праздник однополой любви. Летом есть славянский праздник,где и есть истинная суть , влюблёных день, день Ивана Купавы

Мария Балбашова

иван купала вообще не праздник

Александр Денисов

Святой Валентин точно не наш праздник. Праздник голубых.

Евгений Сергеев

Католический Святой Валентин бракосочетал римских солдат между собой так-как им запрещалось иметь семью и детей , потому что, так легче умирать в бою за императора!

Александр Сунгуров

Мария какой святой валентин для России ? Он во первых католик а мы православные у нас праздник 8 июля ДЕНЬ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ . День Петра и Февроньи есть такие святые

Владимир Чешуин

14 февраля день освобождения ростова-на-дону от фашистов. день любви семьи и верности в россии отмечается 8 июля.валентин вообще пидарам был

Алексей Соловьёв

Не нужен нам "праздник" дырявых ушлёпков. Мы празднуем День семьи, любви и верности-8 июля. Я люблю Россию!

В*
Владимир *****

Не хочу не кого обидеть, но мужчины это не наж празник, это праздник голубых, парни не ведитесь.

Олег Гарелин

Извините,но день ЛГБТ не есть день любви ,А является по сути прославлением гомосеков ?

Михаил Викулов

Маша ты что уважаешь педерастов,почитай историю,это католический день петухов.

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Праздники гомиков пусть пидорасы празднуют. У нас празднуют 8 июля день любви!

Мормон

Большое спасибо! Но в этот день поздравляют действительно любимых людей.

Шкавир Эзот

а какое отношение этот католический дядька имеет к русской земле?

Олег Добрянин

Давайте кто не жмоты мне на карту деньги скиньте 5469600025814898

Михаил Клыков

Спасибо! И Вам цвести ии процетать!🌹🌼🌻

Мария Балбашова

спасибо

Валерий Казаев

Наш праздник 8июля. День любви, семьи и верности.

Валерий Тарасов

Мне не до праздников , у нас в семье несчастье .

Мария Балбашова

соболезную

Валерий Тарасов

спасибо

ДА
Дмитрий Абрамов

Всех С Днём Гранёного Стакана! Любви! Счастья!

Валентин Чуковский

что то в православии не отмечают этого .....

Мария Балбашова

православие не при чем .это просто праздник!

Валентин Чуковский

тогда при чём святой? он святой для всяких пидоров.....

Сергей Саяпин

Спасибо!!! И Вам того же!!!😍 💞

Мария Балбашова

спасибо