Ешкмн Кот

Был предыдущей вопрос про ВВП..117 просмотров и 9 ответов☺️.. Уважаемые граждане республики под названием россия..вы реально трусы(терпилы) или всё таки ЛЮДИ!!!???

Ответы
Марат

Достаточно в 20 веке Россия землю кровью окропила. Считаете, что опять надо в 21 веке сохранить эту традицию?

Ешкмн Кот

..Твоё предложения??)) эта стране проклятая..здесь не что и не когда ..как бы небыло жалко😢😢.. без крови не проходит!!!

Марат

Найдите другой кровожадный сайт. Этот сайт создали русскоязычные переселенцы из Германии для простого человеческого общения.

Ешкмн Кот

Упсс😲.. а при чём здесь кроважадность?? и при чем ты немец и Марат😂😂😂??

Марат

Лозунги кровожадные у тебя. А живу я в Германии.

Ешкмн Кот

Где??? Покажи))) хуло ты а не марат😂😂

Марат

А по твоим репликам видно кто ты.

Ешкмн Кот

Да пусть))

Гога Ванин

Это значит что 117 человек умных людей на тебя идиота не прореагировали. Неужели не понятно?

Ешкмн Кот

Хуйло поганное я тебе ответил в личку ..гооу😈😈

Гога Ванин

Узнаю сленг тупой нищей бандеровской сволочи(((

Ешкмн Кот

Да ты реально ссыкло😂😂😂👎👎

Виктор Ш

А почему у "" патриота" Россия с маленькой буквы?

Гога Ванин

Птицу видно по полёту а тупую бандеровскую сволочь по образу мысли((

Ешкмн Кот

Есть вопрос про возраст?? и идёт тупой ответ бота про бандеровцев,фашистов и тд и тп!!! Сукааа.. вам уже самим не стрёмно??))

Гога Ванин

Понимаешь ты тупой безграмотный нищий придурок и при таком статусе ты пытаешься мне задавать вопросы? Ты обычное нищее тупое ничтожество. Запомни это и брысь под шконку. Тварь

Ешкмн Кот

Пусть так🙏🙏🙏.. давай я тебе напишу свой номер телефона..мы побалтаем.. а потом встретимся!!! и решим кто из нас кто)) Жду ответа☺️

Гога Ванин

Я же говорил что ты дурак.

Аскорбинка.)

Конечно люди. А что случилось?)

Ешкмн Кот

Сколько же вас таких..ты зделай!! а мы ,что бы нас не тронули свои языки в жопу засунем..да??? Трусость у вас в геннах!!Ты именно такая. Позорище а не люди👎👎👎

Аскорбинка.)

Да не нервничайте Вы так. Вы даже не знаете кто и чем занимается, а делаете выводы. Вместо фото картинка и имя странное. Ещё пытаетесь завести людей. Вперёд на баррикады. Нечего здесь штаны просиживать.

Ешкмн Кот

Слышь ты дура.. мне 48 лет.. и я прошол три не признаных войны!!! а ты ...что то мне хочешь расказать?? Ты чучела свой зад хоть поднела за что то?? Мразь тупорылая???!!!

Аскорбинка.)

Хотите я вам врача порекомендую. Тем более, что 3 войны прошли, если врач не поможет тогда убейся об стену.😁

Рома Каприелов

Так и вспомнил Дон Ки Хота!!;

Рома Каприелов

Походу ты себе такую характеристику дал)!а я реалист!и человек!

Ешкмн Кот

😂😂😂..на фоне БТР..Пипец аника воин😂😂😂.. алло ""человек"" ты калаш разобрал и собрал хоть раз?? путидрот позорный???

Рома Каприелов

Ну я смотрю,ты такой храбрец!! чё калаш подержал в руках и самооценка выросла выше крыши, аж её снесло)я патриот своей страны! России!а не нынешнего президента!а своим хамством,ты не меня!а себя унижаешь!

Ешкмн Кот

Ого)) Ответ бота😂😂.. Вы хотя бы знаки препинания правельно ставили))) Позорище))!!!

Рома Каприелов

Жгешь! походу у Вас системные ошибки в коде! чё когда на баррикады?или дальше клавиатуры не)))

Ty
Tycя

Может просто надоело

Ty
Tycя

Да....

Ешкмн Кот

Ты оптемист😀👍👍👍

Ty
Tycя

Да и ничего плохого в этом не Вижу

Ешкмн Кот

Я рад✋✋✋

Шагарьян Хайретдинов

Товарищ по сайту Ешкин Кот! А почему Вы решили, что Вы знаете, где есть народ, а где его нет? Вам это Библия сообщила?

Ир
Ирина

трусы

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👏👏👏🌷