Жанна

Большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег...или любви.. Так ведь? Или что-то другое влияет? 🖼

Ответы · страница 3
Трубочист Sweephelp

Нет любовь способна все преодолеть , денег нет, будут разногласия но все забываемо. Проходящее

Жанна

..правы..так и есть

Герман Кикот

нет ...именно что-то другое ....можно и любовь иметь и кучу денег ....а счастья как небыло так и нет

Жанна

..счастье то что чувствуешь когда отдаешь

Пётр Сергеев

Светлаков тут и ещё токарь нетрадици.. всё?А раздули заезду!!!?И что деньги ему талант принесут?

Жанна

Счастье нет а жить то да

Ольга Белова

Есть ещё и те, кто позволяет вмешиваться в отношения другим (мнение близких, друзей, общества)

Жанна

ЕСТЬ И ТАКОЕ

Ма
Маркел

любовь и деньги....наверно - результирующая...нет денег - нет любви, а также любовь к деньгам!

Жанна

мне понравилось и комментарии..интересно там ипро деньги А мне кажется..не в деньги счастье

Нина Смышляева

Хочется все и сразу.Ума не хватает, воспитание.Надо жить по доходам, не гоняться ни за кем.

Жанна

Вы правы🌹🙏😇

Инна Приходько

Когда нет денег, всегда не хватает их; когда есть деньги, обязательно не достаточно любви

Жанна

остроумно браво понравилось и это правда🌹🙂

Aleksandr Tarnovsky

Бойтесь своих мыслей! Ведь они часто становятся реалиями и источниками ваших проблем! ))))

Жанна

..это знаю и принимайте их такие как есть

Faxriddin Qusshaev

У не которых так а меня не важно что она работает или нет мужчина должен содержать семью

Faxriddin Qusshaev

Аа хорошо там хорошо работать а дом то где?

Жанна

Мойдом не дом и не улица мой дом Советский Союз

Faxriddin Qusshaev

👍👍👍👍🌹с днём победы

Жанна

Спасибо и Взаимно!!))🙂🙏

Faxriddin Qusshaev

Ок☕☕🌹🌹🌹👍🤝

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не от недостатка денег, а от недостатка хорошей крепкой пэсдюлины кнутом по голому заду

Жанна

..сказал

Лю
Любаша

Не договорённость, не понимание часто очень портит отношения. Даже у любящих друг друга

Жанна

..права🙂

Александр Ревнивцев

чужая семья - темный лес - сейчас заведу свечку и буду показывать направление к ле----шке

Жанна

..почему имено к нему?

Николай F

Большинство от тупарылости курицы, овцы или ее отражения, которое она нашла для себя

Жанна

Спасибо С зодиак дева точно знаю что научит

Жанна

..merci si charmant

Жанна

😇

Николай F

You are beautiful soul maid for me...

Жанна

merci vous êtes galant en disant

Vlad Berezin

Не думаю. Скорее от нежелания понять. От невыполнения другими людьми наших ожиданий

Vlad Berezin

Вот и первое отличие полов

Жанна

..а и обьединении их как Америка и Россия

Vlad Berezin

Помнить надыть и не пилить понапрасну.

Жанна

..учтем............

Жанна

🙏🙂

Владимир

Деньги это следствие любви (способности изменять состояние энергии на расстоянии)

Владимир

А чтобы уж не играл в танки и т.д. а давал жене новые статусы ему надо надавать роли и управлять скоростями событий на работе

Жанна

..если работа еще есть ине сидит на плечи жены..

Владимир

работа не показатель. Мне нужно много денег (только на свой гараж я трачу примерно 10 000 $ в месяц) по этому позволить себе работать я не могу .

Жанна

..понятно желании требуют трата ..деньги

Жанна

ок

Ве
Вероника

Причин множества. Главное слышат ли друг друга-- люди.Остальное все можно пережить.

Жанна

Права..иногда мы не слышим что нам гговорят 🖼

Сергей Сергеев

Думаю за собой следить надо, привлекательность не помешает. Иной раз посмотришь....

Жанна

..вот забывают что мужчины любит глазами

Valentina

Недостаток в голове у женщин...В них сидит Пушкинская старуха с разбитым корытом.

Жанна

Лучший комменттарий Спасибо ..вы правы

Жанна

🌹🌹🌹🙂🙏

Марат

В первую очередь понимания друг друга. Тогда и любовь сохранится и деньги будут.

Жанна

..мудрый ответ ..а я думаю и любовь тоже

Марат

Любовь основа.

Жанна

...а вроде все с любовью и потом....разводится Идети страдают

Марат

Понимания друг друга не возникает, только страсть, а она проходит быстро.

Жанна

Согласно Алюбить отдавать не ожидая тебе ...ни чего взамеен

Марат

Так живут счастливые семьи.

Жанна

Правы...

Марат

Денег никогда не бывает много, а вот любовь она есть или ее нет, вторго не дано😀

Жанна

..прав..все таки почему если деньги нет и любовь уходит

Марат

Дело не в деньгах, а в нас самих, значит с нами не те, кто согласен на рай в шалаше😀

Жанна

Прав...🙂