Bahtiyar Badalov

Почему пограничные ФСБ России охраняют територию Армении включая Аэропорты .

–2
Ответы
Ми
Михаил

Ну в Украине не охраняли АЭС и аэропорты ,туда пришли Американцы охранять ,а теперь когда Стрелков напал на американцев охраняющих теперь наёмники США и Польши воюют на стороне Украины ,со всеми вытекающими последствиями.То же было бы и в Армении,

Bahtiyar Badalov

В Армении до сих пор охраняют 1991 г ,и в Ереване саме Большое посольство США и самый большой памятник борцу с Красной Армией .

Ми
Михаил

Ну у меня своих проблем хватает ,и без проблем народов Кавказа.

Николай

по договору видимо , сейчас Армения является председательствующей страной ОДКБ

Bahtiyar Badalov

ФСБ РОССИИ охраняет с 1991 года

Николай

значит Армения так и не вышла из СССР такого документа как то что АрССР вышла из состава Советского Союза нет , так же нет документа что имущество , границы и территории АрССР переоформлены в собственность новообразованной АР , а после 93 года все территории АрССР вошли в состав России

Bahtiyar Badalov

Так и есть без разрешения Кремля не было бы бархатной революции 2018 ,не было бы 6-метровой памятника пособнику фашизма Нжде 2007 год.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В ОДКБ председательствует Беларусь, и Лукашенко уже вправил мозги этим проституткам из Казахии, Армении и Таджикии. Кстати, если что-на них надежды нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Договора с Эстонией тоже нет, так что де юре, пока, нг де факто они следующие.

Гр
Григорий

По соглашению с правительствами Армении , Киргизии , Таджикистана и Узбекистана

..

Аэропорты это ваши фантазии или хотелки.

Европа Плюс

В каждом аэропорту есть погранконтроль

Ва
Валерий

Что бы население не эмигрировало в РФ

Вл
Владимир

армяне торгуют и в основном в Москве

Татьяна Тышкевич

Потому что оккупировали. 🤷‍♀️.

Al
Ali

а , вдруг,нато на шопинг прилетит

Ма
Марс

Потому что армяне проститутки

Александр Мамедов

Потому что это граница России

Романтик Z

По договоренности сторон.

Bahtiyar Badalov

Потомучто у Армении нет людей мужчин которые могли бы охранять границу армении.

Z-Мимокрокодил-V

Договор о взаимопомощи.

С. В.

от пиндосов охраняют?

Bahtiyar Badalov

В Ереване самое большое посольство США в Европе 2 тысячи сотрудиков.

С. В.

то то и оно. они любят америкосов

Serij

А вам то что до этого?

Маша

Договор у них вроде

Wlad Korn

Согласно Договора.

Владимир

Согласно договора

Га
Галина

Значит так нужно

Bahtiyar Badalov

Кому надо

Ша
Шараф.

мне не доложили!