Александр Соловейчик

!?! Анекдот : В маршрутке едет мужик и грызёт с громким хрустом здоровенное яблоко. Сидящий напротив ребенок лет 5-ти, показывая на него пальцем, говорит маме:
- Мама, мама..!!!..Гляди, какое у этого дяденьки… ЯБЛИЩЕ...!!...😂👍

Ответы
Зоя Михайлова

😂👍

Валентина Карих

😀

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну да

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

Александр Соловейчик

Мож у него такой в штанах и был..вот и обиделся😂

Лена

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Андрей Невзоров

р