Фенька *****

Умный и пьяный...адская смесь?😄

Ответы
Борис Алиев

Не знаю, вроде с первым своим состоянием, как профессор, я знаком, а вот сильно пьяным, как говорят вдрызг, никогда не был. Мозги в моей профессии физика-теоретика надо беречь. Да и в семье у меня таких традиций, слава Богу, никогда не было.

Фенька *****

Это да.. С водкой беда

Борис Алиев

Мы всё ищем что бы сделать нашей национальной идеей. Так вот, надо сделать этой идеей борьбу с пьянством и воровством.

Фенька *****

давно нужно было..теперь уже все случилось..

Борис Алиев

Это никогда не поздно.

Фенька *****

да уж..

Вадим Потёмкин

Не. Для аццкой ищо злобность нужна. А так ещё и ангелом может проявицца. И налить... И прикурить дать... И денег даже на продолжение! - И скажут про него, что он просто умница!.. А вот с быдлом - без вариантов, ад буит...

Фенька *****

Эх ты

Вадим Потёмкин

Ну эта када болею. А от рождения я белый и пушыстай...

Фенька *****

Прям белый

Вадим Потёмкин

Угу. И прям с рождения.

Фенька *****

Не жарковато от пуха

Сергей

Начитался книжек , водки прикупил и скажу без лишек - смесь я смастерил , Адская такая - сверлит изнутри и не просыхаю - чёрт меня дери !!!!! 😜😜😜😜

Фенька *****

😄сочинил..

Сергей

да так - накропал немного

Фа
Фаина-Фира

ОХ ! ФЕНЕЧКА! НА САНОЧКАХ КАТАЛ ТЕБЯ СОСЕД! АХ ЗАЧЕМ ОН ФЕНЕЧКУ ПРОКАТИЛ ПОД ГОРОЧКУ И МОЗГИ ЕЁ СОГРЕЛ. И ПОШЛИ ВОПРОСИКИ ОБО ВСЕМ ИЗ ОПОНЬКИ . АХ! СОСЕДУШКА ЗАЧЕМ ? 😂🤣🤩🤭🤫🌹

Фенька *****

та лишь бы пошли...

Фа
Фаина-Фира

. Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.🤩🤭🤫🌹

Фенька *****

да и слава богу..что может быть лучше..

Фа
Фаина-Фира

Я к Фекле рифму не нашел.
Зато нашел ее к Феклуше.
И так звучит она: я душу
Готов отдать за женский пол!
Но не за весь, конечно.
Даже И не за часть.
А за одну
Лишь представительницу.
Скажем Конкретно: Феклу! Я рискну
Сказать об этом громогласно.
При дамах, сделав бодрый вид,
Хоть понимаю я прекрасно,
Чем это после мне грозит.
Но пусть от страха и промокла
(Во! Рифма все-таки нашлась!)
Спина немного, я за Феклу
Готов, коль надо, и пропасть.🥰🤫🥳💐🙏

Фенька *****

😄😄👏поэт ты..на ходу сочиняешь..

Фа
Фаина-Фира

ДЛЯ ВАС ХОТ С НЕБА ЗВЕЗДОЧКУ СОБЬЮ🥰🤔🤩💐

Фенька *****

ну надо же спасибо..🥀🥀🥀🥂

Александр Панасюк

Вот просто пьяная дама про мозги не скажу это нло работал в алко магазине видел знаю мужику бубен поправиш он ушёл бабу это ну не управляемыЙ ОБЬЕКТ МУЖИК ПРИШЁЛ УПАЛ ГДЕ БЫЛ НЕ ПОМНЮ и это хорошо

Фенька *****

то тебе такие попадались...

Александр Панасюк

Было и не раз ю

Фенька *****

Бывает

Ольга Лежень

Я с тобой согласна это пиздец!! Выпьют и начинают умничать пипец!!! А когда говоришь а ты помнишь о чем ты мне говорил будучи под Шаферан!!! Сразу же включают глупенького типу не я это был!!!! )))

Фенька *****

точно

Валерий Шаманов

Несовместимое понятие. На роге для питья вина есть надпись:" Вина хорошего налей и выпей вволю за друзей, но помни, многим этот рог лишиться разума помог"

Д=
Дмитрий ====

умный потому и пьёт.. что своим разумом понимает что изменить ту дурь что творится вокруг него сам не сможет... а не будет пить - его его же ум и сожрёт

Фенька *****

интересная версия...

Виктор Белов

но распространённая в действительности ( но это скорее про интеллектуальных - ум это рассудительность и умение использовать знания для практических целей - а "нажираться" непрактично )

Фенька *****

а то водка разбиралась с кем то...

Виктор Белов

всяко бывает

Вл
Владимир

Высоцкий написал песню "Протопи ты мне баньку по белому" пьяный, вечером на салфетке, а утром помнил, что что-то написал, но долго не мог найти её.😉

Фенька *****

Бывает..

Вл
Владимир

Думаю, что нельзя обычной меркой мерить гениев. А на мой взгляд, Высоцкий ни чем не уступает Пушкину.😊

Фенька *****

даже спорить не буду...

Сергей Шамрицкий

Необязательно умный пьяный может совершать глупые поступки как и глупый человек ! Умный может внятно объяснить свои поступки когда протрезвеет !

Фенька *****

если вспомнит...

Сергей Шамрицкий

Я заметил что мало кому из пьяных память действительно отказывает ! Скорее они они врут от стыда что не помнят !

Фенька *****

и такое бывает..

Владимир

Булгаков, Воланд ... я хмелею от живительных соков вселенной, а не от крысиного яда, которым упиваются люди. Пьянство добровольное сумасшествие.

Фенька *****

кто б еще кроме них это понял...

Владимир

Есть и много. Христиане, например.

Фенька *****

брось...

Владимир

Ладно.

Ник Никтов

Мне врач в отделении по выводу из запоя говорила -Борис, вот не пойму я - еврей, с Питера, с высшим образованием. И тут ))) Обычная смесь )))

Фенька *****

ну не совсем обычная..философская...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на немецком я говорил намного лучше пьяным. речь немецкая лилась таак свободно из уст моих)) это подчеркнул шеф немецких монтажников

Фенька *****

Даже встречала такое))))

Владимир Золотницкий

Это только в начале, а в конце пьяный 🥴 дебил, потому что мозговые клетки на другой день выводятся из организма вместе с мочой

Ал
Алексей

отчегож? если пить с умом, то вполне можно жить. Черчиль вон каждый день бутыль коньяка выпивал и прожил долгую насыщеную жизнь

Фенька *****

Таки неспорб

Boris Zaharov

Так не бывает, любой умный, когда пьяный превращается в идиота, причем намного страшнее чем тогда, когда глупый бывает пьяным.

Марина Смирнова

К умному и честному - стремись, умного и лживого - бойся, честного и глупого - жалей, лживого и глупого - избегай. Курт Воннегут.

Стефания

Я когда выпью - такая умная...., а когда трезвая- такая дура. Или наоборот ))) Я запуталась...или очень умная, или всегда пьяная))

Фенька *****

😅это нормально..

Сергей Ледовских

Как вы правы. Когда мне на утро рассказывают какой я умный был вчера. Целый день лежу под одеялом и думаю не ужели я такой.

Фенька *****

😄бывает..

Иван Подколодный

Пьянка с оглядкой на то, что будет завтра - это не пьянка. Даже здесь не способен умник целиком отдаться пьяному разгулу.

Фенька *****

Ну как сказать..