Фенька *****

Умный и пьяный...адская смесь?😄

Ответы · страница 2
Владимир Никитин

А когда пьяный дурак пытается состроить из себя умного? И ещё с кулаками доказывает свою правоту. Это две адских смеси.

Владимир Никитин

1 адская смесь+1 адская смесь=быдло. Мы с Вами теорему доказали. Нобелевку нам срочно.

Владимир Никитин

Пакуем чемоданы, я уже побежал.

Владимир Никитин

Из дома надо сваливать, вообще с этой планеты, премии должно хватить.

Владимир Никитин

Да хоть на Сатурн, чем дальше тем лучше.

Надежда Карклина

А по- моему , если сильно пьяный ,то уже не разобрать какой он: умный или не очень. Но скорее всего не допустит опьянеть.

Фенька *****

вот я поражаюсь людям..вы правда такие наивные...или не видела доцента....учченого...пьяного? они че не люди...расслабляются так же как и все...

Надежда Карклина

Я думаю, что места выбирают соответствующие.Я когда училась в институте никогда не видела наших доцентов пьяными. А расслабляться можно и не с помощью алкоголя.

Фенька *****

Ну да ещё б на работе они пьяные были

Надежда Карклина

Ну а дома все зависит от окружения.Я вообще не представляю, что расслабиться можно только напившись.

Evgeniy Shevchenco

не-е-е-е только начало... главное рамки... потому что в итоге главный приз... ведро пельменей и баба в розовых трусах

Evgeniy Shevchenco

м-м-м-м да.. компот..... Фень... утром мажу бутерброд - сразу мысль.. А как народ? и икра не лезет в глотку и компот не льется в рот )))

Фенька *****

переживаешь..это хорошо...человек остался..

Evgeniy Shevchenco

гы-ы-ы-ы.. Фенька, ну ты как я тундра... это ж Филатов "про Федота-Стрельца удалого молодца" )))))))))) там и про тебя есть "ну случайно. ну шутя.. сбилась с верного путя... Так ить я дитя природы.. Пусть дурное, но дитя " 😘

Evgeniy Shevchenco

аха... всегда забываю лыжи снять

Evgeniy Shevchenco

угу... и поплавок... ну если утону, он всплывет.. чтобы искать не долго )))

Анатолий Грачёв

Волевой, принципиальный, идущий против большинства - вот воистину адская смесь, а алкоголь - это фитильный запал.

Сергей Саницкий

умный по пьяни чаще всего становится идиотом.... так что ничего адского. Вот идиот-здоровый и пьяный... это да....

Рушания Дубровина

Умные , как правило , всегда пьяные . Если умный , значит , " поддает " . Без этого у нас уму не выжить , заклинит .

Tr
Trigger

Скорее всего. Но несовместимые вещи совместить может лишь безграничная фантазия и неразумное воображение

Ирина Козлова

О, это точно! Знаю одного такого. Когда был пьяным, все, взрыв мозга гарантирован. Хорошо, что бросил пить.))

Wszystko Jedno

Замечаааательная смесь...потому, что стопудово не будет хамства (впрочем. сорри, все индивидуальненько)

Николай Дубинин

"Понять без главного нельзя
твоей сплоченности, Россия:
своя у каждого стезя,
одна у всех анестезия".

Ва
Валерий

ужас-как поймает СТРУЮ в голове замкнёт и будет долбить одно и то же пока дурь из головы не выветрится

Фенька *****

дед говорил что водку выговорить нужно..

Ва
Валерий

ну да-как и печаль надо выпоакать

Серёжа Сережкин

Цель - не УМ,цель - ПРОЗОРЛИВОСТЬ...
таким образом ни водка, СВЯТАЯ ВОДА и концентрация внимания😤

Серёжа Сережкин

Концентрация внимание!!!! Например ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свое дыхание (мыслей нет)

Фенька *****

какая концентрация если водки напился......

Серёжа Сережкин

вот и говорю....святая вода

Любовь

вряд ли УМНЫЙ будет пьяным. Выпившим- да, но не пьяным. Потому что он УМНЫЙ. А если пьяный, то неумный.

Наталья Кукина

Ой, в этом состоянии что-то одно, думаю, выходит на первый план..Да и вообще, дайте умному отдохнуть...

Света Life

Фенечка ! Говорят, что у трезвого на уме, у пьяного на языке ! Представляете сколько инфы выдаст ? )))))

Фенька *****

так а я о чем...не переслушать...

Владимир Петров

Не раз такое наблюдал! В одних случаях- это весело, в других- грустно... Но всегда- очень интересно!)))

Сергей Руденко

очень-все мировые решенные проблемы даже не вспомнить,хотя вчера точно решили как исправить))))

Andrey Karuzyn

Диоген, вот и все живет в своей бочке и разговаривает с умным человеком перед зеркалом////////)))))

Алексей Калиниченко

Один раз в несколько лет можно себе позволить, если даже у тебя и семь пядей во лбу😁😎

Алексей Калиниченко

Ну и о чем базар... Все мы люди, все мы человеки😁😉😜😎

Алексей Калиниченко

Хакайте себя на эдоровье, если вам больше ничего не остаётся делать. Удачи на этом славном поприще 😜😁😉

Алексей Галкин

Когда дурак и пьяный - понятное дело, а умный и пьяный... Ещё не поздно - лечиться надобно!🤔💪