Фенька *****

Умный и пьяный...адская смесь?😄

Ответы · страница 3
Воробъёв Владимир

Там третий страхует - совесть; именно она, шепчет изнутри "Ну, ты, чего позоришься Иди прямо!"

Р_
Ростислав _

по эт поводу есть минифильмец, с актерами из 6кадров, на тему менделеев и водка...посмотрите

Владимир Абидов

Да вот один умный выпил и оказался в Германии личным кабачком на грядке фроляйн канцлерши

Фенька *****

задрали вы своей политикой не надоело..

Андрон Шрайбикус

Ага. Мне тоже говорят... Андрюх, ты умный человек, во объясни, что за фигню ты ночью нёс....

Сергей Дейкин

надо попробовать хотя вру один раз попалась мне под руки бутылка виски и тест ай кью )

Юрий Полещенко

выбранный богом Ной, хоть и адская смесь, а оказался помошником вспасении от потопа

Алексей Кузнецов

Нет...пьяный зачастую туп, и если умный бывает часто пьян, то он скорее глуп чем мудр.

Dmitri Ivanov

вообще взрывная,представьте пьяного физика,доказывающего вам теорию вероятности

Dmitri Ivanov

ну и как всегда,купальный сезон открыл 1 апреля

Фенька *****

то рановато...у нас 1 мая и то от полноты стакана)))

Dmitri Ivanov

12 лет в один и тот же день

Dmitri Ivanov

скажу больше,лёд в 5 метрах от берега

Dmitri Ivanov

ну не ищу я для себя лёгких путей

Nina Martirosyan

Он-философ на таком этапе и вершит ...,ругает весь мир:кирпича на кирпиче не оставит

Nina Martirosyan

А утром пойдет спокойно на работу

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА А СКОЛЬКО ВЕЛИКИХ ОТКРЫТИЙ ПЕСЕН СТИХОВ БЫЛО СДЕЛАНО НАПИСАНО НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ !

Виктор Усманов

Талант не пропьешь... помните Владимира Семёнович никакой морфий не сломал гения...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 давай отметим наше знакомство! я рад!

Фенька *****

да мы как то давно знакомы..

Эсмеральда Мыскова

Пьяному всегда хочется поговорить. Только ведь задолбает своим умом. Точно смесь!

Бостандык Айтжанов

совершено верно ! Все великие люди были любителями вина...Платон Аристотель Маркс

Zh
Zhaslan

это редко, в основном на пяную голову делают то что нельзя даже трезвому страшна

Aлександр Кузьмин

Пьяный да умный - что дьякон думный , а пьяный да пустой - что солдаты на постой !

Max Alabin

талантливые люди часто бывали нестандартными - вспомните Высоцкого, хотя бы...

Max Alabin

художников много тоже нестандартных... да и умных технически тоже можно найти таких...

Max Alabin

от алкоголя качество ума может не зависеть... могут быть трезвые и тупые - вод еще хуже смесь... 🤣

Сергей Крылов

Просто писец, до чего адова смесь, хоть ,,умный и пьяный", хоть, ,,умная и пьяная"!

Мади Габдулов

потому что умные мысли приходят, после приема во внутрь определенной порции

Мади Габдулов

спасибо, значит у нас с Вами есть что то общее, т.е. думаем в одном направлении

Александр Горожанкин

Пьяный не может быть умным, умный не может быть пьяным - это несовместимо!!!