Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Точка при нажатии на экран или пятно, хонор 6с про, экран менял,так как родной был случайно разбит(( что это может быть?
дней пять прошло после замены, не падал, не таскал в кармане,нигде не прижал его
просто нажать то нормально,а чуть сильней уже вылазят цветные

–1
Ответы
Вечность

Экраны из китая не совпадают по пикселям проблемы бывают такого характера что и камера неизочет работать и иногла менб не открыаает пункты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на нокиа менял сенсор и корпус и разницу заметно

Вечность

Нокиа мне больше не нравиться ищжила себя эта марка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нокиа 5800 мой 13 лет живет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Где сейчас систему симбиан 9.4 достать?🤗

Вечность

Купить ношку старую а проги с сайта симба ру закачать да и у меня где-то архив прог для симбы

Ку
Кукулькан

а зачем сильнее?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Любой нормальный дисплей или сенсор ничего не должен оставлять на белом фоне при нажатие

Ку
Кукулькан

ну если менял экран, это уже не то....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

это как взять белую краску, и взять кисть с красной и макнуть в белую она растеклась🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как статический разряд, докоснулся появился ток😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня на мониторе компа,если просто на экран пальцем надавить и убрать палец круглешок темный 🤔монитор не сенсорный