Анна Гро

Мужчины, сколько часов шопинга вы способны выдержать, сопровождая свою супругу по магазинам и проявляя при этом максимальную (по возможности) заинтересованность в происходящем?
😁🤣😁

Ответы · страница 3
Ирина Лорбах

Ровно столько же, сколько женщина может сидеть рядом с играющим в танчики мужем😁

Анна Гро

Это совсем не одно и то же )

Ирина Лорбах

Думаю, мужчины не согласятся

Я. Это. Я!

Хм... Я более получаса в магазине не могу выдерживать. Получается, что я мужчина?🙄

Анна Гро

Нет. просто особый случай )

Я. Это. Я!

Наверное. Но я и правда не люблю по магазинам ходить.

Анна Гро

Искренне верю ))))
Я тоже далеко не всегда люблю )

Сергей Мельников

Примерно 3 дня в неделю, а может быть и больше, а если не супругу то неделю минимум

Анна Гро

Ну да .... И возможность быть застигнутыми... окрыляет )))

Сергей Мельников

В такие моменты, об этом мысль только проскальзывает, а окрыляет чувство восторга...

Сергей Мельников

Анна, а у вас как проходит шопинг?

Анна Гро

Ну восторг тоже подкрепляется "опасностью" )))

Сергей Мельников

Конечно же на гране, ощущения ярче, острее но зажигает интерес

Ка
Катя

Моему повезло, я не любитель, минималист. Наоборот, порой за шкирку заставляет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НУЖНО ПРОСТО ТЕРПЕНИЕ И БОЛЬШОЙ ПОХОД ПО МАГАЗИНАМ

Анна Гро

Спасибо )))) Восхитительные калы )))

Игорь Трофимов

Я даже могу туда её завлечь. А почему Вы называете покупку заграничным словом ?

Анна Гро

Да вроде как нам это слово уже навязали....

Игорь Трофимов

Вам никто ничего не навязывал. Вы хотите быть похожей на иностранцев хоть чем-то. Зачем ? Разве русские это помойка ?

Анна Гро

Мне не нравивится ваша манера общаться... Вы вешаете на меня ярлыки, угодные вам, но не сответствующие действительности

Игорь Трофимов

Многим людям не нравится правда, особенно женщинам. Женщина это ярлык ? Про "шоппинг" написали Вы, а не я.

Анна Гро

Вы хотите быть похожей на иностранцев хоть чем-то. Зачем ? - ЭТО не про меня )))

Игорь Трофимов

Если русские люди заменяют русский язык иностранными словами явно тенденциозно, то к чему это ? С чем связано ? Или к Вам кто-то пришёл и заставил ?

Кот Ученый-Чтец

ДА МНЕ ВООБЩЕ ПО ФИГУ НА СУПРУГУ, ПОТОМ ЧТО У МЕНЯ ЕЕ УЖЕ НЕТУ 12 ЛЕТ😁😂😁😁

Кот Ученый-Чтец

А ЭТО ЧТО ТАКОЕ....ПО РУССКИЙ МОЖНО ПОЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ШОПИНГ?

Кот Ученый-Чтец

ПО МАГАЗИНАМ ПОТОМ КАК БУДЕШЬ ГОТОВА К ВЫХОДУ

Кот Ученый-Чтец

ЧТО ЧИТАЛА.....😁😂😊😎👍

Св
Светлана_Светлана

У нас вся семья магазинщики знатнвн, кто то на пляжах валяется, а мы по магазам

Св
Светлана_Светлана

Да, мы сами довольны

Анна Гро

👍👍👍 Главное, что это всех радует )))

Дж
Джони

Я сопровождаю до конца. но пока она смотрит я бывает сижу на скамеечке в холле

Олег Мирошников

только до входа в торговый комплекс, на этом моя выдержка заканчивается....)))))

Анна Гро

Как-то совсем .... слабенько )))

Олег Мирошников

ну ни что с собой поделать не могу, поэтому мне лучше перечислить деньги!)))))

Олег Мирошников

у каждого свои слабости...))))

Анна Гро

перечислять деньги - хорошая слабость )

Олег Мирошников

Из двух зол выбирается наименьшее!)))) Если пойду. то всё равно же мне платить!)))) Так лучше перечислить, пусть сама ходит!)))))

Q.
Q.i̇

За туфлей поехали посмотрели сумку купили шарф. А тепепь прощитайте сколько

Q.
Q.i̇

Молодость потерял я там и волосы седенели

Людмила Варивоцкая

Моей дочери муж НАОБОРОТ,ЕЁ ВСЁ ЗОВЁТ В МАГАЗИНЫ.. И ПОКУПАЕТ ЕЙ ОБНОВКИ!😉

Людмила Варивоцкая

ДА!!! Мой любимый сынуля!...Зять это у тёщи.. Я для него мама...

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ В РАДОСТЬ ЖИТЬ!

Ол
Олег

Чуть больше шести часов, нахмурился один раз - очередь в туалет. ( Извините ).

Ол
Олег

Ваши слова, да девчатам в уши☺️

Анна Гро

Разошлите им по вот апу)))

Вадя С Хитровки

Я в магазин или на рынок езжу один. быстренько отоварился по списку и домой

Вадя С Хитровки

Если штаны или куртку, то сначала померяю, если рубашки - смотрю на размер. Или просто говорю продавцу "на меня". У них-то глаз намётан должен быть.

Такой Один

Я тогда иду в хоз маг, или маг инструментов ..и пусть тогда выдерживает она

Анна Гро

В один день сложно два направления охватить )))
Но умная женщина и в хозмаге найдет чем поживиться ))))

Эдуард Авеян

Это очень просто запускаешь ТЦ и уезжаешь приезжаешь когда она закончит

Эдуард Авеян

Я скорей всего мешает буду ей а не помогать

Эдуард Авеян

Нет почему я доверяю ей тем более её выбору она не ошибеться

Анна Гро

До чего же хитры мужчины в достижении своей цели)))

Эдуард Авеян

Цель была до того когда стала моей женной

Эдуард Авеян

Нет цель была что б она стала моей любимой

Анна Гро

Нуууууу))) И я про то же)))

Cергей Парижеский

Столько,сколько женщина способна выдержать при походе по строймарките.

Cергей Парижеский

Часа 4-5,6.Это поминимуму.

Cергей Парижеский

А шоппинг каждый?Это ж никого бюджета не хватит.

Анна Гро

Да нееееее. Не чаше пары раз в месяц)))

Cергей Парижеский

Ну по хоз.товарам раз в неделю.

Cергей Парижеский

Нет.Ведь покупать ничего не будем.Так как шоппинг все съел.

Cергей Парижеский

Кому?Вам?Срочно скорую вызывайте.Срочно.

Георгий Меньков

Наплевать, я в машине с планшетом, или по делам уезжаю, пока не позвонит.

Анна Гро

Не хотите помочь ейс выбором?)))

Георгий Меньков

одного раза хватило..Мне интереснее с внуком в "Игрушках" походить.

Ирина

тююююююююююююю....мадама...а сколько на карточке есть?вы из другого мира

Анна Гро

Не свисти!!! У того, кто свистит, денег никогда на бывает)))

Ирина

не пизжююю и не свистю....

Ирина

что ближе...😂🤣😅

Анна Гро

Ну воооооооот... И свистанула)))

Ирина

именно....

Michael Lvovich Kunin

Не минуты покоя , Не секунды покоя , Не могу я когда меня тянет с собою !

Michael Lvovich Kunin

Я и не хожу ! Карточка у нее , пусть ,что хочет то и покупает ,Только для себя , Себе я сам куплю !

Товарищ 87

Мало встречал женщин,которые больше меня смогут по магазинам ходить.