..
...

Мысль такая сегодня пришла, что бывает, крайне редко, но это уже мелочи..)) Вам не кажется, что этот миф о, якобы, сильной, вечно бегающей, то за конями, то по горящим избам, женщине придумали сами мужчины, побаивающиеся либо ответственности, либо просто инфатильные эгоисты, думающие только о своём удобстве и т.п. Потому, что я не знаю ни одной женщины, которой бы эта мужская сила, капец, как нужна была, прям, спит и видит, чтобы ей ещё такого на себя взвалить и сил никаких нет, как хочется занять мужское место.)) По-моему, всё гораздо проще, ей мужчина нужен,рядом с которым она себя в безопасности будет чувствовать, не боясь за себя и за будущее детей, с которым сможет свернуться клубочком под мышкой и спокойно мурлыча уснуть. Сами посудите, ведь, то,что сегодня наблюдаем-это противоестественные природе попытки адаптироваться к условиям агрессивного мира. Просто женщина вынуждена быть самодостаточной, сильной, решительной и не потому что нравится,а потому что надо выживать.) Фух...вроде, высказалась.)) Прям, хорошо стало.)) И не кидайтесь тапками, время сейчас непростое, удобную обувь сложно найти.)))🖼

Ответы
Сарказм Ходячий

Довольно занятно..................слышать.............Ведь чтобы......... женщине получить что то..... от мужчины.достаточно 4-5 минут............она может получить хоть что................(ДЕНЬГИ.....ПОЛОЖЕНИЕ,ИЗВЕСТНОСТЬ. И Т.Д.)............ОНА МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ПОПРОСИТЬ...............вопрос в том..... как попросить.?........ХОТЯ МУЖЧИНЕ... ЧТО БЫ ДОБИТЬСЯ.....ЭТОГО ЖЕ......... ПОТРЕБУЮТСЯ ГОДЫ УСИЛИЙ .......НЕРВОВ....И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО.............я не открыл секрета..........Те кто просить умеют это делают...........и имеют всё что хотят...........а у кого не получается...........идет в фенмистки ............и ломают копья в надежнее. что у них вырастет наконец то член и что с ним.... они станут достойны мужчин.................таковы реалии...................(хотя это только моё мненние)

Катя ...

🤷‍♀️

Сарказм Ходячий

и это всё.??????.................что вы можете сказать......... в мой адрес

..
...

Так, мальчики и девочки, давайте жить дружно. Без агрессии.)

Катя ...

Прошу прощения, ввязалась в чужой разговор. Но меня всегда убивает безапелляционность, некоторых существ, которые сильно много о себе вообразили. Иллюзия превосходства...😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё прочла, всё вроде правильно) Но...оно всегда мешается это НО )) Но, я не согласна с тем, что ....женщина вынуждена быть самодостаточной, сильной, решительной и не потому что нравится,а потому что надо выживать.)... ) я точно не стараюсь)скорее меня это не вынуждает, а просто я стремлюсь к этому) и ещё) не каждый мужчина верит про миф о женщине сильной) ну которая коня остановит..и.т.д)

..
...

Не каждый.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Капец, я ожидала длинного ответа🙄🤪😁

Константин

А кто ЭМАНСИПАЦИЮ придумал?! :))

Маша Ерёмина

Это не мужчины миф придумали - это поэт Н. Некрасов написал в поэме, восхищаясь женщинами русского народа. А потом мужчины подхватили. Кстати, сам НЕкрасов годами жил за счел любимых женщин (простых, не дворянок типа белошвеек)... И да, я с Вами согласна: нет рядом сильного надежного мужчины - поневоле станешь сильной женщиной, ответственной за свою жизнь и жизнь детей...

Андрей Борисович

вообще изначально это был Некрасов он же не знал что к концу 20 века чисто русских женщин не останется.... а вообще забавно когда женщина побывав сильной достаточно по привычке на своем мужчине продолжает силу тренировать!))))))))))))

L….

Права! Вот как никогда права)))) мужчины измельчали! Тычут на недостатки, а на себя не смотрят… вот и выбираем тех, кто сильнее… И пусть мелкие неудачники хоть что тебе говорят! Но, солнце, ты права 👍👍👍👍! Кстати, привет 😉

..
...

Здравствуй, Лара.)

L….

Шикарный пост) пусть неудачники обтекают)))

Леди Мила

Умничка! Я постоянно поднимаю эту тему! Любая, самая сильная женщина хочет встретить мужчину, который бы дал ей возможность быть слабой! Но, увы.. мужики нынче слабаки.. вот и приходится все на своих хрупких плечах тащить.

Марат

Жду.

..
...

Не торопитесь. Всем нам по заслугам достанется или уже досталось.

Марат

Уговорили, буду ждать не торопясь.

..
...

А если ещё молча или хотя бы думая и сдерживая неистовые порывы, прежде, к женщинам встревать, то цены Вам не будет.))

Марат

После вашего благославления и наставления и мертвые будут строем ходить.

Fr
Franck

Доброе утро Алсу)) фух прочитал, согласен со всем, особенно с тем что хватит уже барышням бегать за конями, не на каждом конк принцы восседают кому надо прискачет сам)( ☕

..
...

Доброе утро, Алекс.)☕

Fr
Franck

Как у вас с погодой? У нас ожидается ураган и падение старых тополей

..
...

У нас тоже с сюрпризами.)

Fr
Franck

Берегите себя))

Arkady Kan

Да и раньше Мир был не проще .
Женщинам всегда доставалось!
Полагаю от того, что мужчины подсознательно чувствуют свою ущербность!
Они не могут рожать детей!!

Се
Сергей

Дык это Некрасов сказал. А он, по словам Софьи Ковалевской, которая лично его знала, был сибарит и бабник, при чем предпочитал молоденьких.

Св
Светлана_Светлана

Хочется занять мужское место , очень. Уровень топ менеджер , на работе всеми командуешь, зарплата огромная. Сиди себе принцесса королева.

Елена Семенова

Все верно... Только стихам про избы и коней уже лет 150... Давненько женщины на себе это все тащат. А ими при этом ещё и восхищаются)

Лариса Беклемищева

она жить бы хотела иначе, носить драгоценный наряд. но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят.

Ильдар Z

Вспомнил эпизод из фильма😁 А если серьезно, то полностью с вами согласен Алсу. 🙂

Александр Тропынин

Красавица почти правильно сказала,а можно когда думаешь что мужчина такой,загляни глубже в себя.

Александр Тропынин

Это просто вы сами себе так внушили,а он ходит или находиться рядом.Обернитесь и посмотрите.

Леди Мила

чушь какая.. а то жизнь прожила с закрытыми глазами

..
...

Только, чур, не ругаться.

Александр Тропынин

А вы попробуйте посмотрите с другой стороны и помолитесь.

Леди Мила

интересно, о чем молиться то?🤣🤦‍♀️

Эл
Элина

Да, Алсу. Конечно же ты права. Ты просто умница😘. Хочется рядом сильного и заботливого.

Та
Татьяна

Вы правы. А женщины, которые так делают, напуганы в жизни, боятся остаться одни.

Вера Демедюк

Да, мечта женщины не подвиги совершать, а быть за мужем. Но на всех не хватает.

Ирина

Ве правильно. Я считаю, то в такое время надо выживать сообща

Лина Войт

ну конечно это миф. мужчина выдумал. Некрасов его фамилия

Нурия Шагабиева

Все правильно изложила и по полочкам разложила ! 😊🌹