Света Life

ВДВ, с праздником вас! Это ваш день. И пусть он будет наполнен радостью, счастьем, блестящими перспективами. Вы – люди, обладающие отвагой и героизмом, доблестью и храбростью. Богатырской силы вам, мужества, выносливости и безупречного здоровья!
🖼

Ответы
Бо
Бока

у нас в посёлке Велетьма есть огромный пруд. на него совершали прыжки военнослужащие из Саваслейки. некоторые справлялись с мощными волнами, а одного таак замотало! жалко его было, но добрался он до берега

Бо
Бока

потом в инъязе обо мне военные лекцию читали. студент сказал с улыбкой, что я человек-легенда. я за полгода всего изучил немецкий в общении с немцами и заменял штатных переводчиков

Света Life

Это классно !

Бо
Бока

классно, но иногда мне ни спать, ни жрать не давали-работал. получается, от ума только проблемы

Света Life

Борис, это уже прошло! Зато есть , что вспомнить ))

Бо
Бока

да ничего не проходит. потом подобное было на заводе

Ле
Лена

Присоединяюсь🙂