Ал
Алена

Терпение....воздаст по заслугам ?? как научится терпению...

Ответы
Юлия Высоцкая

Делать то, что нравится и не делать, что не нравится. Если это невозможно, найти в этом положительное. И вы не будете терпеть ни дня

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От темперамента же многое зависит... Если человек вспыльчив и эмоционален с терпением у него как правило проблемы...)

Ал
Алена

наверное ...да)...спасибо за поддержку)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда рада!😉😊

Дм
Дмитрий

Терпел и нам велел...

Юж
Южанка

Учиться терпению? Да нет уж... Пофигизм лучше.)))

Анастасия Кузнецова

Иногда лучше не терпеть, больше воздастся

Ан
Андрей

Зачем терпеть? Терпелки на всех не хватит

Ал
Алена

ну на расстоянии ...нужно иметь терпение...иначе все закончится(

Ан
Андрей

Это смотря что же всё таки терпеть вы собираетесь?

Ал
Алена

общаемся на расстоянии...вернее...если можно сказать...отношения...причем серьезные...планы есть на будущее совместное...но это расстояние меня убивает...хочется быть с человеком иногда чуть ли не 24 часа в сутки на связи...но это не реально (...вот и не хватает терпения...взрываюсь (

Ан
Андрей

Ну что же, тогда меняйте либо адресата, либо всё таки езжайте к нему, или он к вам

Ал
Алена

это планируется...но не так скоро как хотелось бы нам...так что попробую запастись терпением

Ан
Андрей

Тогда искрене желаю набраться терпения)

Ал
Алена

спасибо)

С?
Санька ???

терпеть вообще то вредно

Yra Kozlov

миша спрси он знает

Ал
Алена

он спит (

Yra Kozlov

устал или неустал а все равно спит

Ал
Алена

ага(...дать бы ему по зубам!!!

Марат Ахмедов

не торопиться

Владимир Гаранин

???????