Вера Ерошенко

Год Крысы берет свое Все сидят по домам,тащут в норки припасы.И увидев человека,шарахаются от него?

Ответы
*********

вот где крысы и таких крыс по россии много . которые тащат только себе . Тамбовская городская дума выписала себе премий на общую сумму почти 600 000 рублей в разгар пандемии коронавируса. По информации Telegram-канала Mash, народные избранники получили деньги 26 марта. При этом в городе по-прежнему не хватает защитных средств для борьбы с COVID-19.

За выделение средств коллегам проголосовало большинство чиновников. Те, кому предназначалось поощрение, в голосовании не участвовали. Согласно приказу, премии получили:

глава Тамбова Наталья Макаревич — 168 000 рублей;
председатель думы Виктор Путинцев — 189 700 рублей;
его первый заместитель Марина Подгорнова — 155 000 рублей;
председатель по бюджету и муниципальной собственности Владимир Сергеев — 63 500 рублей;
председатель Контрольно-счётной палаты Тамбова Александр Лапкин — 126 800 рублей,
председатель городского избиркома Сергей Моисеев — 126 800 рублей.

Вера Ерошенко

Им нужнее

*********

кому война . а кому мать родная .

Лидия Николаевна

Конечно это не смешно ,Это жизнь .Мне очень страшно ,да я хочу жить .В моей семье все нормально .а 2019 году родились трое правнуков .Но я сижу на карантине ,Это временное явление .Но дети меня радуют по телефону, как внуки растут .😘😷

Вера Ерошенко

Здорово!Здоровья вам и вашим близким!

Michael Lvovich Kunin

Далась Вам это создание . Китайцы -не это подразумевали в крысе ... А ее ум и смекалку и чувство опасности ! Почему и первые бегут с тонущего корабля!!

Вера Ерошенко

Я считаю крыс умнымм

Michael Lvovich Kunin

Скорее предусмотрительными и хитрыми животными . с тонким обаянием и чувством опасности !

Valentin Beloverbenco

Крыса наглый организм! Может и атаковать! Это мышка тихо сидит себе под веником, медитирует!

Вера Ерошенко

Крысы умные и хитрые

Владимир Галич

Да нууу у!? Вы лично это видели!???? Помоему все шарахаются толпами, да пиво хлещют.....

Вера Ерошенко

У нас москвичи понаехали.

Владимир Галич

Пинком под жопу и обратно....

Вера Ерошенко

Не хотят-вируса боятся.У нас все считают,что не следовало их выпускать из Москвы.Зачем в деревни везти заразу?

Владимир Галич

Блин.... Золотые слова.......

Алексей Кожура

😁👍🤝 как все мои соседи а короно вирус всего у 4 в волости !

Нурислам Вагапов

страну так приучили в девяностые..жить с запасом

Света Life

Не только 90-е ! По жизни живем с запасом ! То соль, то спички, теперь гречка !

Нурислам Вагапов

вроде немного успокоилось..уже нет ажиотажа

Света Life

Потому что запретили больше двух собираться )

Нурислам Вагапов

я на оптовом рынке работаю...неделю назад такой ажиотаж был

Света Life

Я представляю !

Михаил

Конечно модница . как видишь таки удивляешься

Вера Ерошенко

Не удивляйтесьа

Михаил

Почему если красиво

Виктор Петраков

Таблицу умножения придумали человеки тоже

Вера Ерошенко

И периодическую тоже

Виктор Петраков

Не хуй в норы тогда тащить, а делиться с ближним коли мозги есть

Вера Ерошенко

А ближний сам не может себе в норку принести?

Виктор Петраков

у него нет авоськи

Вера Ерошенко

Пакет можно купить

Виктор Петраков

Грета Тумберг против пакетов

Вера Ерошенко

Пусть порадуется-везде карантин и самоизоляция!

Evgenij E

🤪😜😉😇🤣😍

Швард Бабиян

Крысить, на жаргоне означает воровать

Вера Ерошенко

Я не писала это слово

Швард Бабиян

Знаю. Однокоренное. Всё равно подходит для России.

Вера Ерошенко

О,как!

Швард Бабиян

Может ошибаюсь?

Вера Ерошенко

Остальные-все без греха?

Швард Бабиян

Не знаю. Вряд ли.«Нет праведного ни одного! Все под грехом!»

Вера Ерошенко

Правильно!

Алёнушка

Ахахах! А я ещё и год крысы родилась!))))

Вера Ерошенко

Поздравляю!Вы умная,запасливая,трудолюбивая,ловкая и умеете разбираться в людях

Алёнушка

Конечно

Людмила Лазарева

Да, очень верно замечена аналогия...

Вера Ерошенко

Спасибо

Людмила Лазарева

Чувствую, прогрызет эта крыса что-то очень важное!

Вера Ерошенко

Что то будет.Этот вирус не просто так пришел

Ботzман Барисыч

человека с ружьем надо боятся

Вера Ерошенко

А с термометром и в маске?

Ботzман Барисыч

а там под маской точно человек?

Вера Ерошенко

А кто еще может быть?

Ботzман Барисыч

а никто их не видел..

Вера Ерошенко

А человека с ружьем кто то видел?

Ботzман Барисыч

в кино..

Вера Ерошенко

Когда это было...

Ал
Александрович

Да, сей ажиотаж никчемен...

Владимир

ну не ручкаться же с ним

Вера Ерошенко

Нельзя

Владимир

вот вот

Aleksandrъ

Вот я тоже так подумал .

Вера Ерошенко

Хорошего рбщения вам!

Александр Веденин

точно😜

Владимир Строганов

Вера Ерошенко

Начался процесс уничтожения человечества.Те,кто пустил вакцину в ход,ее ожидали такой цепной реакции.

Бостандык Айтжанов

Совершенно верно!

Вера Ерошенко

Здорвья вам!

Бостандык Айтжанов

Спасибо!