Виктория Воробьёва

А Вы знаете, что 14 мая будет проходить Литературная Гостиная Андрея Белянина? Встреча: 14 мая, суббота, 17:00 Лекториум, 1 этаж. Вход свободный. https://vk.com/wall-152434352_4221 Если не получится прийти, то вы сможете присоединиться по ссылке с вашего устройства и стать участником гостиной. https://trueconf.platforma.institute/c/9474274850🖼

Ответы
Сестрица Алёнушка

В каком городе?

Виктория Воробьёва

Город Астрахань.

Сестрица Алёнушка

Ну тогда конечно, он там живёт)

Виктория Воробьёва

Конечно! Он там живёт! А Вы о чём и к чему? И в любом случае, быть на этом вечере, что ведёт Андрей Олегович Белянин, можно онлайн! И ссылки на эту страницу есть и в том, что у меня написано, посте и в официальной группе Андрея Олеговича в контакте.

Максим Jw

Нет, спасибо.

Виктория Воробьёва

И тут мне не понятно, о чём это?

Nikola Mahkov

-незнал--

Виктория Воробьёва

Теперь знаете.🙂

Nikola Mahkov

-забыл--

Виктория Воробьёва

Ну, по желанию..

Nikola Mahkov

-согласен!--😱