За
Заноза

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А у Вас тоже глаз-алмаз?)) 😉

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Не совсем так. С молодости, с учебы в университете, а потом и на работе мне товарищи часто говорили, что у меня "глаз-ватерпас". Я тогда так навострился плакатными перьями и фломастерами ровно писать любые заголовки, подзаголовки и внутритабличные тексты, не проводя вспомогательных линий карандашом по линейке, что мог себе позволить таким макаром оформить объявление, демонстрационный плакат (таблицу) и даже целую стенгазету, и никто не замечал сдвигов вверх-вниз.

За
Заноза

Отлично!👍

Elchin Tehmezov

Это прстой расчет приближающегося обьекта. Пусть она попробует набрат 30 осков в тире с 3 аыстрела на маленьком мишени с очками которые помешают ей узнать маму на расстояние 50 м. Или разлечить кривизну линии на 0.5 мм. Я набирал и различал во время школы. И мой глаз видит именно так. С 59 метров маму узнаю по одежде и походке.

Серёга Останин

Ищу верную любящую и страстную которая не будет в постеле бревном, и по жизни не будет выносить мозг, баб с двумя и тремя детьми просьба не беспокоить содержать мне их не на что сам в долгах как в шелках плачу охеренные алиманеты

Пинфло

я б ходил улыбался всем
точно знаю их насовсем
мужикам и бабью
пел бы песню свою
если бы кто-то спросил тогда:
что за горе что за беда
на такие вопросы
я б ответил гундосо:

простите меня я.....

Алексей Переверзев

Убедительное доказательство,что привязанная женщиной к лопате граната так же пригодна для борьбы с авиацией.Для танка подойдёт кирка.

За
Заноза

Это Вы точно подметили.. в борьбе против врага все средства хороши))

Алексей Переверзев

Но ролик впечатляет.

За
Заноза

Согласна..

Владимир Антоновский

ЭТО КОНЕЧНО КОМБИНИРОВАННАЯ СЪЁМКА -..КРАСИВООО!!!!!--НО ЭТО В РЕАЛЬНОСТИ СЛУЧАЛОСЬ В ВОЙНУ НА ФРОНТЕ ..НО СОВСЕМ ДРУГИМИ ПРЕДМЕТАМИ ..

За
Заноза

Гранаты метали?

Владимир Антоновский

ДА НЕТ ! ..БЫЛИ СЛУЧАИ НА АЭРОДРОМАХ ПРИ ВЗЛЁТЕ В САМОЛЁТ КИДАЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ ....В ЛИТЕРАТУРЕ ПРО ВОЙНУ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТАКИЕ ФРАГМЕНТЫ ....Я ЧИТАЛ ....

За
Заноза

Не читала о подобном....

Владимир Антоновский

НУ КОНЕЧНО ВСЁ НА СВЕТЕ НЕ УЗНАТЬ И ОБО ВСЁМ НЕ ПРОЧИТАТЬ ... НО КОЕ ЧТО УЗНАТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО ВСЁ ТУТ - В ИНТЕРНЕТЕ

За
Заноза

Да инет вообще стал как энциклопедия))

Владимир Антоновский

ЭТО ТАК И ЕСТЬ !!!

No
Noma'lum

Тут явно комбинированные съемки. Но в 1939 году был реальный случай, когда польский крестьянин граблями сбил немецкий истребитель.

За
Заноза

Неужели реально подобное могло произойти?

No
Noma'lum

Об этом случае я читал в журнале "Вокруг света" в 50-60-гг. Называлась деревня и фамилия крестьянина. И было подробное олисание события.

За
Заноза

Нужно в инете поискать..

No
Noma'lum

Может и есть.

За
Заноза

Благодарю за информацию..

No
Noma'lum

Рад был помочь.

Сергей Владимирович

Я вычитал что глаз человека различает разницу в длине в несколько ангстрем. С тех пор верю глазам когда вижу что криво.

За
Заноза

Похвально 👏

Михаил Тымчук

Был, наверно. В молодости личный рекорд стрельбы из АК 30 одиночными 16 десяток и 14 девяток. 286 из 300 возможных.

За
Заноза

А расстояние до мишени?

Михаил Тымчук

100 метров. Разбивал маленькую бутылку 250 мл.

Z-Мимокрокодил-V

Это, конечно, фейк, но были ведь случаи, когда топором танки останавливали и из пистолета "юнкерсы" сбивали!

Елена Пекина)

если есть.отношения должны быть хотя бы обязательства. не врать.и не мучить на 2.3 фронта.Вы так не считаете?

Эп
Эпикуреец

Монтаж.) Самолёт, даже из винтовки подбить-то невозможно, как это показывают в некоторых фильмах.)

Николай

Вот так и преподносят победу над Гитлером.Американские девушки все самолеты битами закидали😉

Тамара Хвоичкина

ну ладно коня остановить, и с избой всё понятно, пьяного мужа жалко, но ни спасены не Юнкерсы

За
Заноза

Вот-вот))

Да Ты Шо

быват, в наше время -по фильму Сталоне-он стрелял из лука с н ядерным зарядом в наконечнике.

За
Заноза

Видела..

Андрей Мацнев

Я так понял, в её деревне скачущие кони и горящие избы закончились, вот и заскучала!😁

За
Заноза

Вот это меткость спросонья)))

Андрей Мацнев

Ха, а Вы думали, небось, что американский"Чэлленджер" в 86-ом сразу после старта сам по себе упал?))

За
Заноза

Предполагала, что данный инцидент не обошёлся без нашего участия)))

Андрей Мацнев

А нефиг двигателями на всю округу громыхать, когда люди спят!😁

За
Заноза

Ахаха!!)) Точно!!!

Ан
Андрей

Глаз и алмаз это вещи разные. Никакого алмаза в глазах у нас нет, но видим мы отлично...

За
Заноза

Само собой...

Ан
Андрей

А почему заноза?

За
Заноза

Люблю зацепить...

За
Заноза

Ахаха!!))))

Eugene Polli

Туркмен мотыгой Кукурузник сшиб, так правила полётов изменили при опылении полей.

За
Заноза

Может это засланный казачек?))

Eugene Polli

Нет, просто он ему на халат нагадил.

За
Заноза

Халат - это серьёзно.....

Инна

Не, это не ко мне, я на счёт криво прочертить или отрезать, а бросить-это вообще....

За
Заноза

Вот и славно..

Инна

👍

За
Заноза

Приятного вечера Вам желаю.. Удачи)

Инна

И вам, спасибо

За
Заноза

Благодарю..

Геннадий ----

Классный бросок ! И в чём же самолёт провинился ? Или это пилот набедокурил ?😂

За
Заноза

Это да.. время не лечит, а только притупляет боль..

Геннадий ----

Но жизнь продолжается ! Так что вспоминать о прошлом надо без страданий и горечи , и во всём находить свои хорошие стороны !😉 🌹

За
Заноза

Вот это золотые слова 👍

Геннадий ----

Это истина жизни . Поэтому и надо следовать ей ! Доброго Вам утра !☕ 🍫 🍰 💐

За
Заноза

И Вам доброго утра! 😊