Антонина Котофеева

Осень пришла...За окошком пустырь...Холодно стало-уйду в монастырь!Только пока не решила в какой)))Надо бы в женский...но тянет в мужской!

Ответы
Ан
Антон

в мужской тебя не примут так только если на экскурсию только сьездить....монахи и монахини весьма целомудренные люди...они давали обет безбрачия...и секс для них запрещенная тема..они борються с блудными помыслами и настраиваються и вырабатывают в себе великую духовно-нравственную добродетель целомудрие...

Антонина Котофеева

А кто сказал,что я туда за сексом собралась?

Ан
Антон

а за чем тогда за целомудрием туда обычно идут.для служения Богу.и взращиванию в себе нравственных-духовных добродетелей.и внутренней борьбе с собой со своими страстями...

Александр Якимов

Осень наступила, отцвела капуста! И во мне погасли половые чувства. Выду на дорогу положу член в лужу задави машина на хрен он мне нужен. Вот весна настала, расцвета капуста, и во мне проснулись половые чувства, выду на дорогу выну член из лужи, не дави машина! Он мне ещё нужен.

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Антонина Котофеева

Нафиг мне твоя карта.

Nail Rinatovich

Что бы ты пользовалась ей

Антонина Котофеева

Спасибо)))Не интерисует.

Шкавир Эзот

и сюда мошенники влезают, мало вас давят

Dmitrii Zvencin

В женский в мужской разницы нет.На фоне последних развратных сих лет. Секс однополый за счастье идет. Садом с Гомо реей снова растет. . Строят сознанье детей с малых лет. Проще сказать нам пиздец все придет.

Dmitrii Zvencin

но так и есть

Ро
Роман

эх женщины... да не нужны вы монастыре в мужском. монахам не до вас там - работают и молятся. более того монахи часто принимают обет безбрачия. так что лучше в миру ищите

Наталья :))))))

Можно и мужской,но больше трёх дней женщине там находиться нельзя. Есть такие мужские монастыри,что женщин вообще не пускают.

Внедорожник Lerych

Осень с зимою скоро пройдет, на пустыре что-нибудь расцветет, солнышко высушит грязь во дворе, что будешь делать в монастыре?

Внедорожник Lerych

Доброе утро! Хорошего дня!🌹

Внедорожник Lerych

Какие планы на день?

Антонина Котофеева

Работала)А у тебя?

Внедорожник Lerych

Да тоже работа, куда без нее)))) Как работалось?

Ча
Чака

Лето пришло за окошком туман
Стало тепло, убегу в Магадан.
Или не надо туда... Где пегас?
Все, решено, я лечу в Гондурас!!!

Акмаль Закирович

Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз

Сергей Кротков

В МУЖСКОЙ НЕ ПУСТЯТ, А В ЖЕНСКОМ СЛУЖИТЬ У ВАС СИЛЕНОК-ТО ХВАТИТ , СЛУЖБА БОГУ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД.

Антонина Котофеева

А что я думаешь слабенькая)

Сергей Кротков

По СИЛЕНКАМ, это вопрос, а не утверждение. Оцените себя сами.

Владимир Верещагин

Осенью сыро в монастырях.Монастыри стоят на костях.Женские,или мужские-все они никакие.

&$
&$$$&

Умница,ну это естественно темболие,с твоей та внешностью,но не в маносты это точно!

А*
Антон ***************

сходи ты в стрип клуб потрать ты бабла!!! Эфория закончиться настанет тоска!!!

Ann Richter

аа это жуе нет мира в тех кем правят желания и не слышны сверх эго возвания.

Робот Вертер

😜😜😜👍😂😂😂👍👍

Шкавир Эзот

тогда ты по адресу - пост и молитва в нашем монастыре тебя осчастливят

Serdar Danatarov

не вкоем случае Антонина, мужская половина лишится своего бриллианта

R M

Ты приходи не стесняйся мы ждём,чарочку сразу с дороги плеснем))))

Шер Исаматов

так идите в смешанный... *))) с общей раздевалкой и душевой... *)))

Александр Сгибнев

Шедевръ. 🤣 🍑 "Осень настала, холодно стало..."

Валентин Ампилогов

уйду в монастырь!Только пока не решила 😀 ну так решаите