Лю
Людочка

Отчего так много очагов напряжённости ?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Идет передел. Новый мировой порядок. Этого было не избежать. Либо мы к 30му году были бы хуже рабов, либо они будут сидеть на жопе ровно. Я за второй вариант. Я не хочу чтобы мои внуки ходили потрынкам с пакетами клея. Как это было в 90е. По этому ломать хребнюет амерпюам, чтоб славянский мир жил спокойно своей жизнью

Лю
Людочка

понятно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я это видел. Моя дочка росла как трава, без присмотра. Хорошо не опустилась, но и учиться толком не училась. Я бухал. Работы не было, деньгиине платили по пол года жили кто где украдет. Нахрен такая жизнь не нужна

Лю
Людочка

понимаю вас

Вл
Владимир.

"Радости, тревоги
С первых дней, с пелёнок
За детьми шагают
В нашей жизни вслед.
Ведь для папы с мамой
Сын всегда ребёнок!
Даже если сыну 20 лет!"

Fenix🇱🇹

Потому что каждый хочет урвать свой кусок и пожирней, это просто бизнес , а прикрываются патриотизмом и заботой о людях .

Сергей Анахин

Интереснее жить, а то скукотища смертная. Фридрих Ницше сказал: нужно каждые 50 лет войнушки устраивать по любому поводу.

Бедный Мойша.

ПЕнтагону нужно развивать оружейный бизнес.Вот и разжигают по всему миру. Что бы поставки вооружений делать.

Glemors Pendelerskinsk

От бездарностей в правительстве или наборот кто то в правительствах имеет свою выгоду в этих конфликтах.

Лю
Людочка

как эта война уже надоела

Glemors Pendelerskinsk

Война, это всегда плохо! Но бывают моменты необходимости её.

..

После 11 сентября америка решила устраивать заварушки по всему миру, что бы до них не доходили руки.

Лю
Людочка

ужас

..

Это кому как...

Ир
Ирина

Америкосы пытаются спасти свою экономику.Торговля оружием-очень выгодный бизнес.

Ан
Андрей

потому что, в свое время, не перевернули один островок.... и не засеяли борщевиком

Остап Бендер

Наступает переломный момент в истории Людочка сил Добра со Злом

Лю
Людочка

спасибо☕🍫

Остап Бендер

Пожалуйста! И вам спасибо)

Алексей О.

Попробуй селёдку с молоком...И у тебя будет свой.личный😆

Любовь Яворская

Кому-то ТАК не хочется жить в мире и спокойствии!!!👆!

Лю
Людочка

ну да

Языческий Кот

от того что долго ничего реально не решали проблемы.

Ва
Валерий

народ уснул.только таким способом можно пробудить

Ал
Александр

негативная энергия. массовая. ням ням👻

Лю
Людочка

ясно

mk
maik kunin

От безумных президентов и политиков!

Лю
Людочка

ну да. ещё Чернобыль хотят новый сделать..

mk
maik kunin

И не говори.Там-будет по страшней Чернобыля. Этот Путин прямо так и сказал. --Они сдохнут, а Мы в рай попадем. Совсем крыша поехала! Где там столько места. Скорее сам он в Ад. попадет .Работать вентилятором к гл. черту!

Лю
Людочка

ужас полный

mk
maik kunin

И не говори.!!!! Не дочерей .не внуков .не любовниц ни кого не жалко. Это предчувствие ближнего конца жизненного пути.

Геннадий Зернов

Время напряжённое сейчас наступило.

Ив
Иван

Потому что мало точек расслабление

Алексей

Жрать нужно меньше и чаще пукать

Лю
Людочка

при чём тут это. я про другое. лишь бы написать

Алексей

А чего у тебя там ещё?

Лю
Людочка

я про обстановку в мире.....

Алексей

Ой не говори . уже бесит эта возня

Qqqq Qqqqq

Мир на пороге большого шухера

Лю
Людочка

ещё как